Строительная компания » »

Главная Новости

Шаровые краны для водоснабжения PRO AQUA

Опубликовано: 01.10.2018

видео Шаровые краны для водоснабжения PRO AQUA

Линейка шаровых кранов Pro Aqua

В перечень латунной арматуры, реализуемой компанией «Эго Инжиниринг», входят шаровые краны из коллекции Pro Aqua. Используются в качестве запорных устройств в системах холодного и горячего водоснабжения, в отопительных системах, в трубопроводных системах со сжатым воздухом и технологических системах, которые транспортируют неагрессивные к арматуре жидкости. Изделия не входят в категорию регулирующей арматуры.


Запорная арматура Pro Aqua от компании "Эго Инжиниринг"

Шаровые краны не нуждаются в дополнительном обслуживании, рассчитаны на длительное использование. Срок службы образца составляет до 30 лет. Минимальный ресурс, заявленный производителем, составляем 25 тысяч циклов.

Специальная комбинация материалов и колец уплотнения, подобранная на основе разработок европейских инженеров, позволила создать долговечные шаровые краны, устойчивые к высоким и низким температурам.


Латунные шаровые краны WaterPro

Нитрильный каучук NBR — материал с высокой степенью устойчивости к минеральным маслам, жирам, мазуту. Каучук сохраняет свои характеристики в среде с температурой до 30 градусов ниже нуля. Фторкаучук FPM — материал с высокой износостойкостью, защитой от ультрафиолета, способный противостоять агрессивному влиянию химических сред, повышенных температур до 200 градусов выше нуля.

Применение данных материалов делает уплотнение для штока очень качественным и надежным. Стоимость шаровых кранов зависит от параметров конкретной модели и находится в диапазоне 149-320 рублей за единицу продукции.

rss