Строительная компания » »

Главная Новости

Трубы для теплого пола PEX и PE-RT PRO AQUA

Опубликовано: 01.10.2018

видео Трубы для теплого пола PEX и PE-RT PRO AQUA

Какие трубы для теплого пола лучше!

Система теплого пола будет выполнять полноценно свои функции, если применить специализированные трубы для контура (петель) тёплого пола. «Эго Инжиниринг» предлагает широкий ассортимент изделий данной категории. На этом сайте можно быстро и точно подобрать оптимальную комплектацию с учетом особенностей определенного проекта.



Особенности выбора

Одним из важнейших параметров в данном случае является надежность. Система устанавливается в бетонной стяжке, что подразумевает значительные сложности при возникновении течей.

При выборе обратите внимание на следующие детали:

Однослойные трубы стоят недорого, поэтому даже крупный проект на основе таких изделий можно реализовать экономично. В более сложных модификациях устанавливают слой EVOH. Он препятствует проникновению воздуха в теплоноситель. Современные трубы для теплого пола создают из трансформированного полимера. Это повышает стойкость к механическим и температурным воздействиям.

Более совершенные трубы для теплого пола стоят дороже. Но соответствующие инвестиции оправданы лучшими потребительскими параметрами.


Труба для теплого пола. О чем умалчивают продавцы!

Техническая информация

rss