Строительная компания » »

Главная Новости

Лавочки для сада

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лавочки для сада

10 Изготовление кованых скамеек в Днепре Днепропетровске лавочки для сада, для улицы, для дачи купит

Милые садовые лавочки с давних пор являются неотъемлемой частью ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства. Без них не обходятся ни помпезные парковые комплексы, ни маленькие уютные скверики. В последнее время все чаще скамейки и лавочки используют для оформления дачных и коттеджных участков, хозяева которых хотят создать для себя место отдыха и релаксации. 



Изготавливать лавки можно из самых разных материалов. Традиционным для России является дерево, поскольку недостатка в лесных ресурсах страна не испытывает. Однако практичные садовые лавочки могут быть изготовлены и из других материалов, например, из металла. Благо, современные технологии позволяют создавать сплавы или же покрытия для металлических поверхностях, которые надолго защитят их от коррозии и других разрушительных процессов. Таким образом, металл с уверенностью можно назвать прочным и надежным материалом, который будет долго сопротивляться капризам погоды и атмосферным осадкам. 


30 самых красивых скамеек для вашего сада

Не стоит думать, что металл – слишком громоздкий материал, напротив, в руках опытного мастера он может стать очень гибким и податливым, в результате чего можно создать удивительные конструкции и вещи, которые будут выглядеть воздушными и невесомыми. Таковыми могут быть и кованые садовые лавочки . Выполненные из металла, они выглядят легкими и ажурными, словно являются творением волшебных сил. 

Конечно, скамейки и лавки полностью выполненные из металла не совсем удобны, поскольку на них не слишком комфортно сидеть, поэтому, как правило, такие скамейки имеют деревянные детали. Иногда обработанное дерево включается в конструкцию скамеек исключительно в месте для сидения, а иногда входит и в состав спинки, на которую с удобством можно опереться. Как бы то ни было, ковка дополнит внешний облик скамейки, облагородит ее, сделает достойной красивого сада или парка. 

Желая приобрести изящные садовые лавочки с элементами ковки, можно обратиться к ассортименту готовой продукции или же к каталогу готовых эскизов, а можно создать уникальный, неповторимый дизайн. Помогут справиться с этой задачей специалисты компании «АртМеталлДекор», которая занимается художественной ковкой и производством различных кованых деталей и конструкций. Кроме дизайнеров и мастеров производственного отдела, компания располагает опытными монтажниками, готовыми установить кованые элементы и обеспечить их сервисное обслуживание.

rss