Строительная компания » »

Главная Новости

Ружье для подводной охоты Beuchat Marlin Revolution

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ружье для подводной охоты Beuchat Marlin Revolution

Marlin-Revolution-BEUCHAT.mp4

Ружье для подводной охоты Beuchat Marlin Revolution - одно из самых дорогих и навороченных ружей выпускаемых серийно. Это так называемый "Роллерган" - концепция достаточно известная и популярная в Европе, но практически не знакомая нашим отечественным подводным охотникам.



В чем основное принципиальное отличие данной модели от классического подводного ружья с резиновыми тягами? В этой конструкции решена основная проблема арбалетов - плохое соотношение общей длины ружья к эффективному расстоянию разгона гарпуна. В обычном варианте разгон практически заканчивается при полном сокращении тяг лежащих на стволе ружья - после чего гарпун движется по инерции. В роллергане же тяги сокращаются полностью на всю длину ствола. В результате мы получаем очень эффективное и мощное подводное ружье.


Карбоновый арбалет роллер Beuchat Marlin Carbone revo concept 85 из Франции

Ствол ружья комбинированный, внутренняя часть и направляющий желоб из карбона, наружная часть отделана деревом. Получилось достаточно красиво и практично.

Тяги три - основная верхняя диаметром 19,5 мм и две нижние диаметром 16мм. Резина очень качественная. Зацепы веревочные, пластиковых желудей нет, благодаря чему сопротивление при выстреле - минимальное.


Арбалет BEUCHAT Marlin Carbone

Гарпун 7мм Rockwell Tahitian с одним зацепом типа «акулий плавник» и одним флажком на трехгранном наконечнике. Гарпун имеет скользящую втулку. В комплекте идет стандартный монолинь с карабинчиком и амортизатором Offshore.

Механизм линесброса имеет большой и удобный металлический флажок. Расположение линесброса боковое, также он может быть переставлен на любую сторону.

Рукоятка выполнена из современного термопластика, и обрезинена в районе удержания рукой. Имеется достаточно удобный упор для зарядки. Предохранитель присутствует. Внутри рукоятки спрятан супернадежный спусковой механизм, способный выдерживать очень большие нагрузки.

В комплекте к ружью идет сумка - чехол для переноски и хранения.

Данное ружье представлено в нескольких моделях, отличающихся размером. При заказе Вам необходимо выбрать конкретную модель.

Читайте также:

Ружье для подводной охоты "Резинки" - общие рекомендации по эксплуатации.

rss