Строительная компания » »

Главная Новости

Септик — отзывы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Септик — отзывы

Вся правда о септике танк и отзыв
Страницы: 1 [ 2 ]

Павел 06.03.2017 04:43

Септик Тверь-1,2НП заказывал в ""Суперсептике"". В фирму эту обратился целенаправленно, наслышан был о них. Хороший продукт предлагают, цены разумные, качественно устанавливают. И в этот раз сработали на уровне. Установили ЛОС в течение дня. Я лишь песок им предоставил да воду. Оплата после принятия работы. Серьёзные люди, уважающие клиента, тоже достойны уважения.


Иван Владимирович 20.04.2014 05:55

Наджность и неприхотливость станции биологической очистки «Евробион» доказаны многими положительными отзывами. К главному преимуществу «Евробион» итносится достаточно низкая частота необходимой чистки.

Сергей 02.03.2014 17:32

Позвонил, заказал, приехали-поставили без проблем.


Отзыв мастера Какой септик лучше

На выходе из станции сточные воды прозрачные и без запаха, можно поливать. Для дачи Евробион 5 оптимальный вариант, а если вода высоко то и вообще единственный. Сравнивал в яндексе, вроде как лучшие показатели «цена-качество» среди аналогов. Просто ни с чем другим её сравнивать нельзя. Совершенно другой уровень комфорта. Теперь везде чистота, но без запаха хлорки!

Дилемма что выбрать септик или биостанцию?

Зоя Алексеевна 01.12.2013 21:25

Достоинства: Нет запаха от стоков. работает тихо и пока надёжно, не надо вызывать отсос, просто обслуживается (муж тратит на сервис полчаса в пол года) Недостатки: Разве что тратится где-то около 100 рублей ежемесячно на электроэнергию. Наличие компрессора и насоса, всё-таки они же могут сломаться, а это лишние затраты. Однако, в моих условиях высоких грунтовых вод, вариант ставить обычный септик явно не прошёл бы.

Комментарий: Муж хотел поставить обычный септик, но я настояла на ЕВРОБИОНе и сейчас оба довольны, а то пили бы чай с ароматом «ванили». Колодец то совсем рядом! Компрессор пока тьфу-тьфу не ломался, но мы на всякий случай взяли сразу к нему ремкомплект. Если подытожить, то эксплуатацией данного аппарата я доволен. Что ожидал, то и получил, правда пришлось выложить немалую сумму.

Усман 21.11.2013 18:00

Совершенно нет теперь запаха а это - Главное. Также, перестал думать о том, что когда-то наполнится ёмкость и придётся вызывать ассенизаторов, теперь насос автоматом качает очищенные воды в общую канаву. Вода идёт без запаха, вообщем собственно ради этого всё и затевалось. Хотя, один раз появился запах, в конторе сказали, что много стираю и идёт много мыла в систему, пришлось уговорить жену не стирать больше соседские тряпки. После этого всё нормализовалось само собой, видимо бактерии восстановились после мыла сами. Всё просто: нет запаха и откачки говнососом. Возможность откачки воды в общую канаву. Для сомневающихся сообщаю, что нынешней зимой специально «гонял» станцию: думал, что откажет в самые морозы. Нет, работает. Вывод: Своих денег стоит тем более цена ниже чем у того же топаза, хотя преимуществ гораздо больше.

Усман 18.11.2013 15:36

Станцию приобрел по рекомендации соседей. Монтировать ее решил самостоятельно, так как сам строитель. Очень порадовало, что менеджер дал мне всю необходимую информацию для самостоятельного монтажа, а также контактный телефон инженера, которому можно было позвонить и уточнить все нюансы про монтаж. Спасибо, было приятно работать, буду рекомендовать своим клиенам!

Александр Петрович 10.06.2013 02:58

Долго выбирал канализацию для своего дома. Прочитав много информации и пообщавшись с пользователями на дачных форумах остановился на Евробион 5 ПР( живем вдвоем с супругой и 2 ребенка). На данный момент пользуюсь данной канализацией уже более 5 мес. Все работает. Проблем не возникало. Вода выбрасывается чистая, запаха нет. Особенно радует, что не нужно покупать для нее бактерии и вызывать ассенизаторскую машину.

Алла Сергеевна 03.06.2013 19:01

У меня очень сложный участок, очень высокие грунтовые воды + много валунов, несколько фирм отказались осуществлять монтаж в таких условиях или очень завышали ценник за установку. Инженер со своей бригадой практически двое суток не выходили с территории моего участка! К счастью все было смонтировано и запущено. Большое ребятам СПАСИБО!! Молодцы! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Алексей Никонович 31.05.2013 22:03

Долго выбирал, какую канализацию сделать на участке. Но, после того как инженер приехал к нам на участок, все рассказал и показал, сомнения рассеялись. Заказывайте выезд инженера, это реально помогает определиться с выбором! Привезли станцию, приехала бригада рабочих. Сделали все за один день, жена боялась что «весь участок перекопают», к счастью такого не произошло, все сделали аккуратно, как говорится- респект! Пользуемся станцией уже 6 месяцев . Все работает отлично. Вода на выходе чистая, запаха никакого нет. Были случае отключения электроэнергии , но это никак не повлияло на работу установки. Переживал, Спасибо!!

Татьяна 20.04.2013 16:25

Компанию выбрал правильно, работают грамотно и профессионально, Спасибо Вам!!! Все подсказали, объяснили.

Дальше по установке, все прошло не так гладко, но основные трудности (плывун, куча коряг, и др.) были преодолены- станция установлена и запущена. Сейчас станцию пользуем по полной, все ОК.. На выходе в канаве вода прозрачная без запаха. Отводим в канаву между участками, соседи не в претензии. Еще удобно оплата на месте монтажа, не надо лишний раз в город ехать с деньгами.

Еще раз Вам всем СПАСИБО!

Ответ:

Спасибо!

 
rss