Строительная компания » »

Главная Новости

Покраска дымовых труб в Москве и Московской области

Опубликовано: 01.10.2018

видео Покраска дымовых труб в Москве и Московской области

Ремонт дымовой трубы

Профессиональная покраска дымовых труб альпинистами на высоте. Окраска дымовой трубы котельной, зданий и частных домов, фабрик, заводов, промышленных предприятий. Красим металлические, кирпичные трубы. Окрашивание по низким ценам.



Окраска дымовых труб альпинистами

Окраска дымовых труб – технически трудоемкий процесс, так как подразумевает работу с использованием техники промышленного альпинизма. Зачастую промышленные дымовые трубы имеют высоту в несколько десятков метров, и для покраски трубы по всей ее длине требуются профессиональные промышленные альпинисты с опытом проведения малярно-покрасочных работ.


Покраска металлоконструкций

Покрасочные работы на высоте – это большой риск, а особенно. Если производится окрашивание дымовых труб – достаточно ровных, вертикальных поверхностей. Соблюдение безопасности в данном случае – вопрос жизненной важности, и только настоящие профессионалы смогут провести работы, обеспечив максимальную безопасность на объекте, выполнив покраску качественно и в срок.


Залаз на Сталинскую высотку на Баррикадной / The Stalinist skyscraper at Barrikadnaya (156m)

Компания «Высотные работы» предлагает услуги по окрашиванию дымовых труб любой высоты.

Мы предлагаем:

покраску промышленных дымовых труб; окрашивание дымовых труб котельной; окраску дымоходов жилых домов и многоэтажных зданий; качественное нанесение лакокрасочного покрытия на металлические, железобетонные, кирпичные трубы.

   

Маркировочная окраска дымовых труб

Сигнальная или маркировочная покраска дымовой трубы – обязательная процедуры для всех высоких труб. Такое окрашивание регламентировано соответствующими технике безопасности требованиями и положениями законодательства.

Маркировочное окрашивание представляет собой нанесение попеременно красных и белых полос краски и производится в следующем порядке:

Если труба не более 30 м, то маркировочное окрашивание можно не производить в случае, если рядом имеются более высокие объекты с нанесенной на них сигнальной окраской.

Если трубы имеет высоту более 100 м, то сигнальное окрашивание производится по всей ее длине.

Если высоте менее 100 м, то допускается окрашивание только верхней части трубы.

Маркировочная окраска дымовых труб должна быть яркой, чтобы привлекать внимание пилотов с воздуха.

Цены на покраску дымовых труб

Стоимость окрашивания дымовой трубы зависит от следующих факторов:

высоты; диаметра; состояния трубы; необходимости проведения маркировочной окраски; сроков выполнения работы.

Ниже в таблице указаны расценки на покраску дымовых труб из различных материалов.

Наименование работ Ед. изм. Цена, рублей
1 Подготовка поверхности (зачистка, обезжиривание) м2 100
2 Пескоструйная обработка дымовой трубы м2 240
3 Грунтовка поверхности трубы м2 120
4 Покраска трубы (1слой) м2 120

Цены указаны только за работу без учета стоимости материалов. При необходимости наша компания может дополнительно закупить все необходимые покрасочные материалы.

Окончательная стоимость заказа определяется оценщиком после бесплатного выезда на объект.

   

Как мы работаем?

Как известно, любые окрасочные работы, будь то покраска металлоконструкций или окрашивание фасада, - это заключительный этап.

Для начала проводятся подготовительные работы: очистка от грязи, старой краски, заделка трещин, ремонт и т.д. И уже потом производится окрашивание, обычно в 2 слоя.

После того, как стоимость работ, условия, сроки и все нюансы согласованы, заключается договор, заказчиком вносится предоплата, и наши специалисты со всем необходимым снаряжением и оборудованием выезжают на объект.

Если вам требуется покрасить дымовую трубу, смело обращайтесь за услугами в компанию «Высотные работы». Наши специалисты выполнят работы качественно и в кратчайшие сроки.

Телефон для связи +7 (495) 991-55-21

rss