Строительная компания » »

Главная Новости

Монтаж, реконструкция и ремонт кровли старого дома | Строительство, кровельные работы в Твери | Металлочерепица для здания | Водосток | Расчет

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж, реконструкция и ремонт кровли старого дома | Строительство, кровельные работы в Твери | Металлочерепица для здания | Водосток | Расчет

Ремонт старого дома (видео №45). Разборка крыши, день второй!!

Если вы строите дом, достраиваете или делаете реконструкцию существующего дома, то вам понадобятся услуги по монтажу кровли. А как это сделать и на что стоит обратить внимание, мы опишем в данном разделе.



Основные работы по монтажу кровли

Стоимость кровельных работ

Пример наших кровельных работ

Какие материалы использовать, выполняя кровельные работы

Еще совсем недавно для работ на крыше использовались в основном рубероид и шифер. Сегодня список материалов значительно расширился.


Ремонт кровли стропильная система

Выбор кровельного покрытия в основном определяется эстетическими предпочтениями, стоимостью кровельного материала, архитектурным проектом на возводимый дом, существующими постройками и преобладающими цветовыми решениями на участке. 

При проведении кровельных работ чаще всего используются следующие покрытия: 

металлочерепица, битумная черепица, ондулин, профнастил, цементно-песчаная черепица керамическая черепица.

На нашей практике выбор наиболее подходящего кровельного материала каждый заказчик делает, исходя из архитектурных особенностей дома, собственных материальных возможностей и рекомендаций специалистов компании.

Возможно, ли проводить монтаж кровли в зимний период?

Если на дворе зима, а у вас возникла срочная необходимость поменять крышу или провести ремонт кровли. Мы можем вам помочь. Так как с подобной задачей можно легко справиться при температуре не ниже 20 градусов мороза.

Стоит обратить внимание на то, что при проведении работ зимой необходимо позаботиться о специальном помещении для теплого хранения материалов.

Основные этапы монтажа кровли зимой:

очистка крыши от снега и льда; подогрев основания кровли; укладка подготовленных материалов.

Получить дополнительную информацию о кровельных работах можно в нашей компании. Звоните и мы ответим на все возникшие у вас вопросы и дадим самую подробную консультацию.

rss