Строительная компания » »

Главная Новости

Внешняя отделка Page 4

Опубликовано: 02.10.2018

видео Внешняя отделка Page 4

#4. Весь кирпич в России кривой. Что делать? Течет балкон. Ремонт SIKA BOND T8. Все по уму

Если оглянутся вокруг, можно увидеть что современное строительство развивается гораздо быстрее. Доказательство тому — строящиеся новые дома, мосты, дороги, частные дома, коттеджи со своими новыми современными видами. Трудно встретить одинаковые проекты или дома. Особенно это заметно во внешнем виде здания, в том числе в декоре. Рассмотрим семь видов фасадного декора.



Подробнее...

После того как построен дом, возведены стены и кровля, подведены коммуникации и другие, остается последний этап работы – финишная отделка. К этому относится вместе с внутренней отделкой, также и фасадная отделка. Насколько вы решительно относитесь к внутренней отделке, стоить, также серьезно воспринимать и наружные отделочные работы. Итак, в этой статье вы узнаете:


Ошибки в строительстве #1. Отделка цоколя плиткой без армирования. Все по уму.

Подробнее...

Настало время поговорить о том, какие трудности могут возникнуть при эксплуатации такой кровли.

Повторять плюсы этого покрытия здесь не будем. Отметим лишь, что популярность мягкой кровли растет среди индивидуальных застройщиков. При этом мало кто интересуется «обратной стороной медали». А она есть. Благодаря своему составу, мягкая черепица не очень хорошо относится к перепадам температур, длительному воздействию солнечных лучей и продолжительным низким температурам (от -20 до -300С). Если быть более точным, то разрушаются внутренние двойные связи (непредельные углеводородные радикалы переходят в предельные) и, как следствие, утрачивается гибкость материала, черепица становится хрупкой и ломкой.

Подробнее...

Прошлое лето запомнится для России как одно из самых жарких в истории. А тот смог, который образовался в Москве из-за пожаров, был наверное впервые. Все эти событии, проходят из-за глобального потепления климата на планете. Из-за этого лето, и засухи Россия понесло огромные убытки, и цены на некоторые товары просто взлетели. Но это только часть беды, врачи предупреждают что, в жаркую погоду лучше всего сидеть дома, и как можно меньше времени проводить на солнце.

Подробнее...

Сегодня у нас небольшой материал: как в обрешётке крыши дома делается слуховое окно .

Тема слухового окна в крыше деревянного дома – это отдельная большая тема, которой можно посвятить целый цикл статей.

Слуховое окно – это любое окно на крыше дома, которое способно выполнять функции проветривания и иногда естественного освещения для чердака вашего дома. Можно с такого окна сделать и выход на крышу.

В частности, мансардные окна – это подвид слуховых окон.

Подробнее...

Для арматурного слоя используется специально предназначенная для этого арматурная сетка . По ширине сетки наносится слой клеевой массы, и арматурная сетка устанавливается по месту таким образом, что одна перекрывает другую приблизительно на 10 см. Затем, пока клей еще не высох, арматурная сетка шпаклюется так, чтобы она была полностью покрыта. Шпаклевку необходимо выполнять за один раз. Если необходимо вырезать часть арматурной сетки (например, возле креплений строительных лесов) , то это место нужно заклеить отрезком ткани, чтобы обеспечить сплошное покрытие поверхности арматурной сеткой . В области фасадных проемов на все четыре угла дополнительно наклеиваются полоски арматурной сетки размером приблизительно 20х30 см.

Подробнее...

Система теплоизоляции представляет из себя технологию утепления зданий. К ним относится система «Kreisel». Ее сущность – крепление теплоизоляционного слоя к стенам специальным клеем, крепежными дюбелями, профилями и арматурной сеткой в слое специального клея, затем грунтовка и выполнение отделочных работ минеральной или синтетической штукатуркой.

Подробнее...

Энергосберегающая краска . Этот материал характеризуется гибкостью, легкостью, растяжимостью, хорошей адаптацией к поверхностям. Энергосберегающая краска состоит из микроскопических керамических или силиконовых шариков, которые будучи полыми внутри, находятся во взвешенном состоянии в состоящей из синтетического каучука и неорганических пигментов жидкости. Эта краска уникальна из-за своих теплоизоляционных свойств, являющихся результатом интенсивного взаимодействия находящихся внутри пузырьков молекул воздуха.

Подробнее...

Монтаж сайдинга под бревно: инструкция по отделке домов

Стоит отметить, что в отличие от множества других материалов для отделки домов Блок Хаус не горюч, моется обычной водой и к тому же является абсолютно экологичным материалом. Не маловажно и то, что его монтаж прост и недолог, поэтому его легко можно сделать своими руками.

Подробнее...

Внешняя отделка дома - достаточно важный этап в обустройстве жилья. Проблемы могут возникнуть уже на начальном этапе, ведь успех будет зависеть напрямую от правильно подобранного материала. Здесь необходимо учитывать качества отделочных материалов, погодный фактор, вид теплоизоляции, которой покрыт каркас дома.

 

Подробнее...

rss