Строительная компания » »

Главная Новости

Газовые колонки «Данко»

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газовые колонки «Данко»

Газовые котлы Данко со стальным теплообменником

 

Газовые колонки “Данко” - это современные водонагревательные аппараты проточного типа с открытой камерой сгорания и отведением дымовых газов в дымоход. Они предназначены для снабжения горячей водой для бытовых потребностей квартир, дач, коттеджей и частных домов.


Парапетный котел Данко 7У

Колонка укомплектована комбинированным регулятором, который выполняет такие функции: обеспечение пъезорозжига пилотной горелки, регулирование потока газа на основную горелку и регулирование потока на теплообменник. С помощью ручек управления регулятора, которые удобно размещены на передней панели колонки, можно свободно регулировать расход воды соответственно потребностей и устанавливать желаемую температуру на выходе аппарата. Высококачественный медный теплообменник соединен вместе с топкой, где происходит непосредственное сжигание газа, что обеспечивает мгновенный нагрев воды. Жаростойкая основная горелка из нержавеющей стали обеспечивает стойкую работу аппарата в широком диапазоне давления газа, в зависимости от необходимости в данный момент, и гарантирует качественное сжигание природного топлива с высоким КПД (не менее 88%).


ГАЗОВАЯ КОЛОНКА ТУХНЕТ ИЛИ НЕ ЗАЖИГАЕТСЯ

Газовая колонка “Данко” энергонезависимая и оснащена надежной системой безопасности, что включает контроль наличия тяги и контроль температуры воды. За правильной работой дымоотвода следит датчик тяги, который при появлении обратной тяги сразу останавливает подачу газа к аппарату и отключает колонку. Защиту водонагревателя в случае аварийного увеличения температуры на выходе из теплообменника выше допустимой нормы обеспечивает датчик граничной температуры.

Газовые колонки "Данко" отличаются такими характеристиками как:

экономичная водонагревательная система на природном газе;

простота включения и отключения аппарата путем открытия и закрытия крана горячей воды;

возможность ручного регулирования температуры воды на выходе из водонагревателя,

надежная система безопасности,

современный дизайн;

доступная цена.

Эти отличительные черты позволяют колонкам “Данко” занять достойное место на рынке водонагревательной техники Украины.

 

rss