Строительная компания » »

Главная Новости

Септик Эколайн

Опубликовано: 02.10.2018

видео Септик Эколайн

Автономная канализация Эколайн

Септики «Эколайн» прекрасно подойдут для дачных участков. Так свои изделия позиционирует производитель. Однако при определённых условиях, использоваться такие септики могут и в режиме «нон-стоп». Главное - правильный монтаж и оптимальные условия грунта.



Суть работы

«Эколайн» - это постой двухкамерный септик из пластика. Горизонтальная цилиндрическая ёмкость поделена внутри на две секции. Никакого дополнительного электрооборудования в нём нет. Три четверти объёма септика занимает приёмный отсек. В нём стоки очищаются от лёгких и тяжёлых взвесей. Далее частично осветлённая жидкость отправляется во второй отстойник. Здесь протекают те же процессы осветления. После стоки идут на почвенную доочистку. На выходе они очищаются примерно на 60%, а потому для повышения качества очистки ёмкость нужно не реже раза в год освобождать от осадка.


Бактерии для септика Эколайн - Обзор, Инструкция

Модели

В ассортименте септиков ёмкости разного объёма: от 1500 до 4800 литров.

Предупреждение

Септики «Эколайн» «побаиваются» высокого уровня грунтовых вод, поэтому придётся повозиться с насыпным полем фильтрации. Если этого не сделать, дело закончится заражением грунтовых вод.

rss