Строительная компания » »

Главная Новости

О компании Эко Дом

Опубликовано: 02.10.2018

видео О компании Эко Дом

Компания Экодом. Австрийские эко шале для Подмосковья

Эко Дом – компания, которая реализует в Украине товары и услуги в сфере энергосбережения и зеленой энергетики. Здесь вы сможете выгодно приобрести:



Бойлеры. Обогреватели. Твердотопливные, пиролизные и газовые котлы. Дымоходы. Счетчики учета потребления энергоресурсов. Солнечные панели. Солнечные коллекторы. Тепловые насосы. Материалы для утепления помещений. Сантехнику. Оборудование для освещения. Технику для создания микроклимата.

В нашем каталоге вы можете выбрать оборудование, материалы и услуги, с помощью которых можно значительно сократить потребление газа, воды, тепла и электроэнергии в вашем доме или офисе.


Отзыв клиентов о компании ЭКО ДОМ

История Эко Дом

Идея создания магазина появилась в 2014-ом году после резкого падения гривны и роста цен на коммунальные тарифы в Украине. Мы поняли, что сможем помочь украинцам уменьшать счета и сделать свои дома более эффективными. Поэтому создали проект Eko.House, где предлагаем оборудование для энергосбережения по выгодным ценам, а также проверенные идеи и способы экономии.

Какие особенности Эко Дом?

Наша сильная сторона – дружная команда, которая состоит из технологов и специалистов в области ИТ. Мы выбираем лучшее на рынке и предлагаем вам. Наше дело заключается в решении ваших бытовых задач. Ваши экономия и выгода – то, что приносит нам положительные эмоции. Мы подскажем, как уменьшить расходы на отопление, водоснабжение и освещение. Eko.House – не только магазин, но еще и информационная площадка . Следите за новостями передовых технологий, читайте статьи об энергоэффективности и консультируйтесь у наших специалистов. Откройте для себя новые методы экономии для дома, квартиры и бизнеса.

Мы также проводим акции  для постоянных клиентов и предлагаем скидки 50-100% на сопутствующие товары.

Хотите уже сейчас узнать, как уменьшить счет за оплату жилья до 50%?

Тогда выполните 2 простых действия:

Напишите письмо на [email protected]  с темой «Хочу экономить!». Опишите вашу ситуацию: какими приборами пользуетесь?, у вас квартира или дом?, за что приходится платить больше? и т.д.

Мы ответим вам за 1-2 рабочих дня. Расскажем способы экономии и предложим выгодную цену на нужные товары!

rss