Строительная компания » »

Главная Новости

Монтаж водопровода

Опубликовано: 04.10.2018

видео Монтаж водопровода

Восемь ошибок при разводке сантехники

Монтаж и ремонт водопровода в Краснодаре



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Чем отличаются старые дома от квартир или современных коттеджей? Конечно комфортом. Всех нас уже очень давно не устраивают «удобства во дворе» и вода в колодце. Все мы любим все удобства дома, комфорт и уют в своих квартирах и домах ну или, по крайней мере, мы этого желаем. Сегодня просто желать сделать свой дом или квартиру со всеми удобствами мало, сегодня нужно действовать и начинать делать свою квартиру уютной нужно именно с монтажа водопровода. Как говориться, без воды «ни туда и ни сюда».


МОНТАЖ водопровода и отопление в новостройке трубами REHAU.

Итак, как мы уже говорили, перед тем как начинать делать ремонт квартир в Краснодаре мы предлагаем всем нашим заказчикам вначале сделать монтаж водопровода. Именно с монтажа водопровода всё и начинается. Ведь трубы, которые мы тянем от стояков, должны в будущем быть незаметными, их впоследствии закрывают коробами или их полностью прячут (замуровывают) в стенах и оставляют только выходы горячей и холодной воды. И если монтаж водоснабжения оставить на потом, то после проведения этих работ, отделочникам ещё раз придётся всё переделывать, и поверьте, это им очень не понравится. Будет гораздо лучше, если все работы делать по одной, годами отработанной очерёдности.


Водопровод из полипропилена в частном доме

В первую очередь, когда заканчивается строительство частных домов или вы получили право собственности на жильё и застройщик разрешил делать ремонт квартир в новостройке , приступайте делать монтаж водопровода, а затем монтаж канализации . Только после того как монтаж водоснабжения и канализации сделан требуется монтаж электропроводки и только после окончания этих работ переходите к черновой, а затем и к чистовой отделке помещений. Если нарушить эту очерёдность возникнут проблемы, которые исправлять будет себе дороже.

Провести водопровод в дом

Прежде чем приступать к монтажу водопровода вы точно должны определиться, где в будущем у вас будут установлены сантехнические приборы (ванна, умывальник, душевая кабина) и бытовая техника (стиральная и посудомоечная машины). Лучше заранее замерить все помещения, куда будет заводиться водопровод, мебель, бытовую технику и всю сантехнику и точно рассчитать место их будущей установки. В противном случае монтаж водопровода, возможно, нужно будет переделывать из-за нестыковки размеров, а это отразиться на вашем кошельке. Как говориться «семь раз отмерь один раз отрежь».

Монтаж водопровода в настоящее время делают из пластиковых (полипропиленовых) труб. Срок службы пластиковых труб в два раза больше чем у обычных стальных (50 лет), да и работать с полипропиленовыми трубами при монтаже водоснабжения, гораздо проще и быстрей. Монтаж водоснабжения в квартире или в частном доме наша бригада сделает Вам недорого, так как мы работаем без посредников. По всем интересующим Вас вопросам звоните по номеру телефона указанного на этой странице. Звоните, мы обязательно договоримся о цене и гарантированно сделаем монтаж водопровода недорого.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss