Строительная компания » »

Главная Новости

Установка окон в доме серии 504

Опубликовано: 04.10.2018

видео Установка окон в доме серии 504

Не ставьте панорамные окна, пока не посмотрите это видео

Одним из направлений деятельности компании "Достойные окна" является монтаж пластиковых окон в доме серии 504. Наши специалисты успешно решат поставленную задачу. Вы сможете долго пользоваться конструкцией. Причем в ходе эксплуатации окно не утратит своих свойств. Оно не будет продуваться и протекать. У вас не возникнет сложностей и с использованием фурнитуры.



Особенности окон в домах серии 504

В домах 504 серии располагаются двух- и трехстворчатые окна. Их высота составляет 142 и 154 см. Размещаются окна на стандартном уровне. Благодаря этому монтаж не требует существенных усилий.

Блок из двух створок имеет ширину 145 см, из трех – 170 см.


Монтаж VEKASLIDE. Правильная установка подъемно-раздвижных дверей.

Глубина подоконника равна 30-35 см, откосов – 20 см.

Как выполняется установка?

Монтаж окон ПВХ в доме серии 504 выполнить несложно. Тем не менее мы рекомендуем доверять работы профессионалам.

Специалист произведет замеры. Он подберет окно, которое будет соответствовать особенностям всего здания, его планировки, вашим личным пожеланиям и финансовым возможностям.

На этапе установки будет выполнен демонтаж ранее используемой светопрозрачной конструкции. После этого специалисты разместят новое окно, выполнят его отделку откосами, отливами и подоконниками. Затем мастера отрегулируют фурнитуру. Весь процесс займет не более 1,5-3 часов.

Стоимость работ по установке будет зависеть от сложности и задействованных материалов.

Преимущества обращения в нашу компанию

Профессионализм специалистов. Установка окон ПВХ в доме серии 504 не вызовет никаких трудностей. Она будет выполнена быстро и качественно.

Использование сертифицированных материалов. Для установки мы используем современные монтажные пены, изоляционные ленты и другие изделия. Благодаря этому мы получаем герметичные швы и стыки. Используя окно, вы не столкнетесь с проблемами в виде возникновения сквозняков и протеканий.

Гарантированное качество монтажа.

Обращайтесь! Установка пластиковых окон в доме серии 504 может быть выполнена в ближайшее время!

Назад в раздел
rss