Строительная компания » »

Главная Новости

Утепление фасада пенопластом в г. Киев

Опубликовано: 04.10.2018

видео Утепление фасада пенопластом в г. Киев

Выполнение работ по утеплению стен фасадов и квартир пенопластом в Киеве



На сегодняшний день все больше и больше жителей Киева и окрестностей сталкиваются с проблемой холодных квартир и домов. Причин этого явления довольно много начиная от тонких стен и неправильного возведения помещения и заканчивая намоканием поверхностей стены. Решением данной проблемы является в г. .


Как утеплять дом пенопластом? Как утеплить дом? Утепление фасада. Короед. Киев. Днепр.

Стоит отметить, что сделать это можно и самостоятельно, но по горькому опыту многих семей, которые выполняли эту работу сами, без подсказки опытных мастеров, делается эта работа медленно и не качественно. Здесь можно выделить много моментов: это и незнание правил утепления стен и неправильный монтаж, а также экономия на материалах. Специалисты, которые долгое время работают в определенной сфере могут подсказать качественный материал, а также быстро и своевременно провести все необходимые работы.


Халтура утепление фасадов квартир в Киеве

Когда производить наружное утепление дома?

По отзывам специалистов, выделяют следующие критерии, которые помогут вам своевременно производить работы:

сухая поверхность утепляемой стены. Если вы не просушите стену, может образоваться плесень или грибок; недождливая погода. В  дождь также довольно проблематично производить работы; сухое время года. Лучше всего выполнять утепление начиная с середины апреля и заканчивая началом октября. Все остальное время погода менее благоприятна для проведения работ по утеплению стен домов и квартир пенопластом. новизна постройки. Новые постройки следует утеплять только после полного просыхания и оседания стен. В противном случаем в дальнейшем может произойти оседание строения и по периметру пойдут трещины, через которые вода будет просачиваться внутрь строения.

В любом случае специалисты советуют обращаться к профессионалам, так как они смогут посоветовать не только, как и чем утеплить стены, но и выполнить работу в кротчайшие сроки. Одной из профильных компаний, которые на протяжении долгого времени занимаются фасадными и кровельными работами, является Универсал Строй-Инвест. Специалисты используют в работе только качественные материалы, не экономя во время закупок. Кроме того, они предоставляют все гарантии на выполняемые работы, таким образом вы застрахованы от некачественного ремонта или невыполнения части обязательств. Подробнее о ней можно узнать на официальном .

 

 

 

rss