Строительная компания » »

Главная Новости

Твердотопливные котлы длительного горения

Опубликовано: 04.10.2018

видео Твердотопливные котлы длительного горения

Как правильно подобрать котел длительного горения

Основной задачей при разработке любого отопительного оборудования становится обеспечение максимально возможной энергоэффективности при минимальных затратах топлива в процессе работы.



Котел твердотопливный длительного горения – одно из именно таких технических решений, которое позволяет обеспечить достаточно много технических преимуществ в работе систем отопления :

высокие показатели теплоотдачи и КПД, минимальные затраты топлива при высоких показателях производительности оборудования, сжигание во время работы оборудования не только топлива, но и выделяемых при этом газов, низкая себестоимость используемого для работы топлива (может быть использован не только уголь или дрова, но и опилки, любые горючие природные материалы, спрессованные до состояния брикета), возможность автоматизации процессов регулирования и контроля температурного режима.

У нас вы сможете купить котел твердотопливный длительного горения в Екатеринбурге по оптимальным ценам нужной мощности и технических характеристик, в зависимости от технических условий его будущей эксплуатации. Это могут быть котлы с нижней или верхней зоной тления , с длительностью работ от одной загрузки в пределах 12 часов.


Котёл длительного горения. В чём отличие от обычного котла?

Ключевой конструктивной особенностью твердотопливных котлов длительного горения становится наличие зоны тления, в которую воздух подаётся через специальную трубу, установленную поверх груза, выполняющего роль пресса. Груз давит на топливо, опускаясь вниз до самого дна камеры, тем самым сжимая зону тления, в которую не допускается попадание большого объёма кислорода.


Котёл длительного горения. Отзыв от покупателя. От 2-х до 7-и дней автономной работы.

Увеличение времени работы котла твердотопливного длительного горения достигается за счёт сжигания не только заложенного топлива, но и выделяемого в процессе его горения газа, который горит при обогащении кислородом.

«Оптовый склад отопительного оборудования» предлагает возможность купить котел твердотопливный длительного горения в Екатеринбурге марок Stropuva, ПОБЕДА и других в широком ассортименте модификаций. Звоните, заказывайте!

rss