Строительная компания » »

Главная Новости

Parket floor - интернет-магазин

Опубликовано: 04.10.2018

видео Parket floor - интернет-магазин

Паркетная доска Barlinek - производство

Существует большое множество вариантов того, каким можно сделать пол. Наш интернет магазин предлагает следующие варианты:

паркет; ламинат обычный и водостойкий; паркетная доска; пробковый пол; виниловый пол; пробковое напольное покрытие;

Интернет магазин Parket Floor предлагает очень большой ассортимент напольных покрытий по отличным ценам в Москве. Для того чтобы выбрать подходящее покрытие, важно учитывать большое количество различных факторов, и наши сотрудники точно знают, что может вам подойти. Мы работаем уже достаточно долго, и именно поэтому отлично представляем, что можно подобрать либо предложить конкретному покупателю. В нашем каталоге вы можете увидеть многообразие покрытий для пола, необходимых аксессуаров, а также дверей разного назначения.


FT parket Мобилен Магазин за Паркет

Напольные покрытия в Москве

Большую роль в создании интерьера играет пол. Именно он способен создать ощущения тепла или холода, уюта или дискомфорта, и тут очень важно не ошибиться при выборе напольного покрытия. На самом деле ошибиться в выборе достаточно просто, ведь в нашем каталоге очень большой выбор покрытий для пола. Однако в этом же есть и большой плюс, поскольку из большого ассортимента наверняка можно подобрать подходящий вид покрытия именно для вашего интерьера.


Укладка ламината BALTERIO с замком ClickXpress® CXP. Интернет магазин Golden Parket

Кроме всего прочего в нашем интернет магазине есть большой выбор аксессуаров для любых напольных покрытий, среди которых есть как необходимые, так и дополнительные, которые позволят создать уникальный вариант пола. Герметики, клеи и лаки обязательно нужны для укладки пола, обеспечения влагонепроницаемости и защиты покрытия, качественные плинтусы позволят скрыть углы между полом и стенами, а подложка выполнит функцию звуко- и шумоизоляции.

rss