Строительная компания » »

Главная Новости

Дверь Лидер Александра Венге дверь остекленная купить в Москве по цене 24 900 руб.

Опубликовано: 04.10.2018

Межкомнатная дверь Лидер Александра Венге дверь остекленная

Интернет-магазин «Parket Floor» представляет межкомнатную дверь Лидер Александра Венге дверь остекленная от производителя отличного качества по цене 24 900 руб. полный за комплект установки (без фурнитуры). Мы рады предложить вам другие модели коллекции Alvero массив дуба в цветах: Беленый Дуб ,Венге ,Венге Серебро ,Дуб Янтарный ,Орех .

Эта модель придется вам по вкусу – ее продуманный, лаконичный дизайн в стиле Классика, а также качественная облицовка сделают ее желанным гостем в любом доме.

универсальность применения - она отлично подойдет для разных помещений; привлекательные условия покупки – помимо выгодных цен, к вашим услугам различные акции и скидки; безопасность и гигиеничность. Эта модель, как и все, имеющиеся в нашем ассортименте, произведена из материалов, не выделяющих вредные вещества в течение всего периода эксплуатации.

Межкомнатную дверь Лидер Александра Венге дверь остекленная пользуется большой популярностью, и это неудивительно – она сочетает в себе множество достоинств!

rss