Строительная компания » »

Главная Новости

Купить подвесные кассетные потоки недорого в Москве

Опубликовано: 04.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Вы находитесь на старой версии нашего сайта

Часть представленной информации могла устареть

Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%

Успейте получить свою выгоду!

 

Современные подвесные потолки пользуются широкой популярностью благодаря своим техническим и эксплуатационным характеристикам, позволяющим использовать их в любом интерьерном пространстве. Особое внимание на сегодняшний день уделяется подвесным потолочным системам кассетного типа , которые могут использоваться как в небольших по размеру помещениях, так и на больших площадях. Однако наибольшее распространение кассетные конструкции, благодаря своим особенностям, получили для установки в больших и просторных помещениях. 

Основным материалом изготовления подобных потолков является алюминий (0,4-0,7 мм) или оцинкованная сталь (толщина 0,5-0,6 мм). В случае использования оцинкованной стали, поверхность материала покрывается специальной порошковой краской, что увеличивает сопротивляемость материала к воздействию влаги. При изготовлении конструкций из алюминиевого профиля, кассеты подвергаются химической полировке для придания им дополнительного блеска. 

квартиры и загородные дома; торговые центры и ночные клубы; офисные и административные учреждения; медицинские кабинеты и лаборатории.

Благодаря высокой влагоустойчивости и паронепроницаемости, кассетные конструкции широко используются в помещениях с повышенной влажностью (сауны, бассейны).

Для того чтобы понять секрет популярности подобных потолков, необходимо обратить внимание на такие преимущества, как долговечность. В процессе изготовления, на стальные или алюминиевые кассеты наносится специальное защитное покрытие, надежно защищающее материал от влаги, коррозии, выгорания. В процессе эксплуатационного срока, цвет кассет не тускнеет, а сама поверхность не коробится. Еще одним важным свойством подвесных потолков кассетного типа является огнестойкость, что позволяет использовать их в пожароопасных помещениях. Также необходимо отметить такие свойства, как быстрота монтажа, огромный выбор цветов и оттенков кассет, возможность комбинирования с потолочными конструкциями различных типов.

Обратившись в нашу компанию, у Вас есть прекрасная возможность заказать кассетные подвесные потолки, предлагаемые ведущими производителями (Албес, Донн, Люмствет и т.д.). Кроме того, мы предлагаем профессиональную установку и монтаж по приемлемым и доступным ценам.

rss