Строительная компания » »

Главная Новости

Отзывы и коментарии о фирмах и событиях Магнитогоска

Опубликовано: 04.10.2018

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, с какого числа стали платными площадки для баскетбола? Внук(занимается баскетболом в Ромазана и в ДЮСШОР), вечером и в выходные всегда ходил с ребятам играть на Манеж. Но с весны с них стали требовать деньги (50 руб) с человека. Ни каких чеков при этом не предоставляют. На их вопрос-где документы подтверждающие, что надо оплачивать площадку для игры)принесли ксерокопию без печати и подписей. Иногда подходит женщинаи говорит-соберите хоть по 10 рублей со всех, иногда мужчина или женщина и если не дают, то просто выгоняют всех с площадки. Если услуга стала платной, то повесте прейскурант и поставьте на входе будку с кассой и давайте детям чек об оплате. Жду вашего ответа(хочется верить, что вы даже и не знали о подобном и это действуют мошенники). Спасибо.

не одна.. не берет трубку. как бы все заняты.20 окон работеет 2 окна. очереди огромные. все злые как овчарки. вас сволочей всех разогнать пора. народ вам дает работу. так трудитесь на благо его. а вы спите за столом

Ищу биологического отца Саидходжаева Рахмата Тавокаловича 1963 г. р проживающего в Челябинской обл. Предположительно город Магнитогорск.

Ходим в д\с 154 группа карапузики очень нравятся воспитатели Наталья Ивановна и Ксения Олеговна. Ребёнок с удовольствием ходит в садик, за год пока мы находились в яслях не разу не плакала и не говорила что не хочет идти в садик. Ещё там есть младший воспитатель Ирина Михайловна, она также очень внимательна к детям. Детки находятся в надежных и заботливых руках. Большое спасибо Воспитателями!

почему-то платное УЗИ делают без квитанции.. и ещё цены придумывают на ходу ссылаясь на другие платные.. господин глав врач Коротков совсем не следит за своим персоналом....

Ув. производители! Обратите внимание на ряженку, данная продукция стала очень кислой и имеет отвратительный запах сарая или не мытой коровы. Выпьеш и такое ошущение что "корову под хвостом лизнул" )))))

Скажите могут ли в ма газоне продавать спирт в пузиречках как в аптеке

Хочу поблагодарить Горбатову Татьяну Викторовну за её внимательное и всегда добржелательное отношение в регистратуре. Если даженет талонов. всегда успокоит, когда за ними подойти. Хорошая работа в целом регистратуры, хотя им очень нелегко

Ещё благодарю трвмотолога и сестёр в 4 кабинете, работает доктор на совесть. внимательный, хотя поток пациентов большой

Здравствуйте, Без предупреждения отключили нить по Чкалова воду, говорят есть должник платите за него и вам обратно все подключат, охереть.... едьте разбирайтесь на советскую,30, оставили без воды семьи пожилых и детей, без грамма воды.

А МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТАЙ ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ. ДО ЭТОГО МЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ КЛИНИКУ В НАШЕМ ГОРОДЕ, НО ПОМОЧЬ СОБАКЕ СМОГЛИ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. У НАС НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, МАЛЬЧИК ПОЛТОРА ГОДА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ ОЛЕГУ ВЛАДИСЛАВОВИЧУ, ОН НАС НАБЛЮДАЛ И ЛЕЧИЛ. ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО ДОЛГИМ. НО МЫ СПРАВИЛИСЬ. ПРАВИЛЬНО БЫЛ УСТАНОВЛЕН ДИАГНОЗ И ПОДОБРАНО ЛЕЧЕНИЕ. ХОТЯ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО ПРИДЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО УСЫПЛЯТЬ. ВРАЧИ НЕ БОГИ, НО ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И СПАСТИ НАШИХ ПИТОМЦЕВ. СПАСИБО ИМ ОГОРМНОЕ!!

А нам все нравится, третий ребенок ходит в этот садик, воспитатели все прекрасные!!! Ирина Алексеевна - это педагог от бога! Наш малыш за недолгое время с ней научился многому и разговаривать в т. ч., один минус - что не идут дети до школы с одним воспитателем, мы бы с удовольствием отались у Ирины Алексеевны!!! Дай Бог ей крепкого здоровья, благополучия на долгие годы!!!

Не первый раз возвращают посылку обратно без уведомления. То есть не было извещания, что посылка пришла на почту и что ее отправляют обратно. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Обратите внимание на качество обслуживания 51 отделения!!!!

Пусть почта возращает деньги за посылки!!!

Наташа, твои плиточки - это полный восторг, я получаю наслаждение, пользуюсь с радостью, у моей мамы очень сухая кожа, для нее - это спасение!

Круто в джаз молле С уважением данил

Вас беспокоит Воробьева Ирина Андреевна!!

В Военкомате Правобережного района числился мой дед, участник ВОВ Меньшенин Василий Павлович (1896гр)!

Могу ли я получить о нем какие-либо сведения

Умер он 1988 году.

Заранее благодарна.

С уважением,

Воробьева Ирина Андреевна!

Здравствуйте! Наш дед Уваркин Иван Степанович машинист ЖД поезда в 1941-1942 воевал по Москвой, прошу Вас дать нам, нашей семье сведения о его наградах и его военной биографии. Спасибо.

Добрый день!!!

Сегодня решили посетить кинотеатр в Гостином дворе. Приехали с ближайшего поселка в хорошем настроении для просмотра фильма Мстители. Настроение испортили прям около кассы: мне объявили, что я не могу купить билеты на фильм т. к. я иду на фильм не со своими детьми. Объясню я приехала со своим ребенком и с двумя своими племянниками. Мне сказали ну вот берите своего ребенка и идите, а этих детей просто оставьте пусть сидят и ждут вам, видите ли каждый ребенок должен быть со своим родителем для безопасности. Хорошо я за безопасность, но я же их одних в зал не отправила я пошла с ними. Обратилась к администратору так наткнулась на хамство и вечное перебивание. Так мало того, что перебивала так еще заявила паспорт предъявить и доверенность на чужих детей от нотариуса. Хозяину кинотеатра стоит пересмотреть правила для посещения кино да и сотрудников то же поменять не мешает. У вас так все клиенты убегут.

Если будете себя вести как дичь то и отношение к вам будет соответственное не бздите ходить в эту консультацию я еще ни разу не пожелела

КТО- НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ПО УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЕЙ ОТ ДОМА № 1 ДО УРАЛЬСКОЙ И НА ПЕРВОМАЙСКОЙ ОТ ДОМ № 5 К УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЕЙ НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ УЖЕ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ. НА ВСЮ УЛИЦУ СВЕТИТСЯ ТОЛЬКО ФОНАРИ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ.

Здравствуйте. Купила в «Ситно» глазированный сырок Вашего производства. Внутри между слоями творога оказалась бумага. Относитесь, пожалуйста, к своему делу ответственнее.

rss