Строительная компания » »

Главная Новости

Купить кровельные сэндвич-панели в Москве по низким ценам от лучших производителей.

Опубликовано: 04.10.2018

Кровельные сэндвич-панели предназначены для покрытия крыш зданий любого назначения. В связи с этим по форме и строению они немного отличаются от стеновых сэндвич-панелей . Наружная сторона имеет вид трапецевидного профиля с пятью ребрами жесткости. Покрытие металла может быть оцинкованным или покрашено с помощью полимеров любым цветом из каталога RAL.

  Главной особенностью панелей данного типа является глубокий «пятигорбовый» тип профилирования стального листа. Высокие трапециевидные рёбра на наружной стороне стройматериала обеспечивают сверхпрочность и устойчивость крыши к механическим воздействиям и неблагоприятным погодным условиям, а также служат прекрасной системой водоотведения. Именно наличие пяти рёбер жёсткости позволяет таким сэндвич-панелям, не деформируясь, выдерживать нагрузку в виде огромных пластов снега зимой и подтаявшего льда — ранней весной.

 

  Другая отличительная особенность кровельной сэндвич-панели заключается в особой системе сцепления между ними. В верхней части они соединяются внахлёст и закрепляются стыковочным замком RoofJoining (ROOFJ) , в нижней — дополнительно фиксируются замком типа Z-Lock . Благодаря плотному (герметичному) прилеганию полотен друг к другу и надёжной системе сцепления сквозь крышу никогда не просочится вода, не проберутся сквозняки и внешние шумы.
Преимущества замковой системы Roof-Lock
Обеспечение эстетической привлекательности кровли. Повышение огнестойкости крыши. Простота и удобство монтажа. Возможность использования при ширине панелей 1м.

  Третье отличие сэндвич-панелей для отделки кровель от стеновых состоит в применении в качестве утеплителя минеральной ваты повышенной плотности — от 115 кг/м2 либо пенополистирола плотностью от 25 кг/м2 . Данная особенность обеспечивает конструкции необходимые тепло- и звукоизоляционные свойства.

 

И наконец, последнее отличие заключается в их цене сэндвич-панелей . Во всём остальном, включая строение, кровельную сэндвич-панель не отличить от стеновой.

Для заказа кровельных сэндвич-панелей звоните нам по тел: +7(916) 067-81-81
или пришлите заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
rss