Строительная компания » »

Главная Новости

Конденсационный настенный котел BAXI LUNA Duo-tec MP 1.35

Опубликовано: 04.10.2018

видео Конденсационный настенный котел BAXI LUNA Duo-tec MP 1.35

BAXI LUNA Duo-tec+ Разборка
Производитель: Baxi

Котлы серии LUNA Duo-tec MP сочетают в себе простоту установки и эксплуатации и самые прогрессивные технологии. модели этой серии достигают мощности до 110 квт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы серии LUNA Duo-tec MP оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:9.



 

Газовая система:

Сохраняют номинальную мощность при падении входного давления газа до 5 мбар; Коэффициент модуляции мощности - 1:9; Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС; Пониженное содержание СО и NOx; Горелка из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха; Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.

Гидравлическая система:


BAXI DUO-TEK COMPAKT 1.24 самый доступный конденсатник

 

Энергосберегающий двухскоростной циркуляционный насос с электронным управлением и встроенным автоматическим воздухоотводчиком; Первичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L; Постциркуляция насоса; Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды.

Температурный контроль:


Видеообзор газового котла BAXI LUNA DUO-TEC MP

 

Новая панель управления с широким дисплеем; Диапазон регулирования температуры в системе отопления 25-90°С; Два датчика температуры отопления на подаче и на обратке; Самоадаптация погодозависимой автоматики; Возможность недельного программирования режима работы; Встроенная погодозависимая автоматика; Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС; Цифровая индикация температуры и давления; Возможность управления разнотемпературными зональными системами; Возможность установки в каскаде до 16 котлов.

Устройства контроля и безопасности:

 

Электронный манометр с функцией отключения горелки при давлении ниже 0,5 бар; Электронная система самодиагностики и запоминание последних ошибок в работе; Ионизационный контроль пламени; Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана; Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике; Контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC; Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.); Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.

 

Технические характеристики:

Тип установки Настенный конденсационный
Тип топлива Природный газ / Сжиженный газ
Камера сгорания Закрытая (турбо)
Количество контуров Одноконтурные
Мощность, КВТ макс 35
Отапливаемая площадь, м2 320
КПД % 107
Диаметр дымохода, мм 80/125
Размеры ВхШхГ, мм 450x766x450 мм
Вес, кг 40

Компания Мир Тепла и Комфорта предлагает купить BAXI LUNA Duo-tec MP 1.35 в Санкт-Петербурге. Доставить BAXI LUNA Duo-tec MP 1.35 мы можем в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подробднее об условиях доставки вы можете узнать в разделе Доставка .

rss