Строительная компания » »

Главная Новости

Вагонка

Опубликовано: 04.10.2018

видео Вагонка

САМЫЙ ЛУЧШИЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ ВАГОНКИ

Расчет количества вагонки Иногда точно рассчитать количество кубических метров вагонки, которая понадобится для того, чтобы обшить помещение, оказывается весьма затруднительно. Квадратные метры – величина всем понятная, но сколько же кубометров вагонки понадобится для обшивки, к примеру, стены в бане? Как правильно вычислить погонаж в кубометрах?


отделка стен вагонкой

Читать далее

Деревянные потолки. Если вы хотите создать в комнатах своей квартиры или домовладения действительно уникальную атмосферу с ароматом соснового леса, то для этой цели успешно подойдут деревянные потолки. Данный строительный материал послужит отличной альтернативой относительно бездушным стеклу, плитке, металлическим изделиям.


Монтаж ВАГОНКИ! Чем крепить вагонку? Вагонка на кляймеры или гвозди?

Читать далее

Отделка балкона своими руками. Прежде чем производить отделку балкона, необходимо подобрать подходящие материалы. Для внешней отделки чаще всего сейчас используется виниловый сайдинг, к тому же если производится отделка балкона своими руками, он наиболее удобен. Панели сайдинга очень легко скрепляются между собой, и ими можно отделать любую площадь.

Читать далее

“Внутренняя отделка деревянной вагонкой” Вагонка является незаменимым материалом для отделки помещения. Имеется в виду та вагонка, которая выполнена из натурального дерева и приносит пользу здоровью человека, придаёт помещению особый микроклимат и выглядит изумительно. Но, к сожалению, натуральное дерево не такое долговечное и за ним нужен определённый уход.

Читать далее

Монтаж вагонки. Благодаря наличию пазогребневых элементов соединения вагонка плотно примыкает друг к другу без образования щелей. Другим достоинством вагонки является то, что это – довольно экономичный материал.

Читать далее

Как правильно укладывать вагонку. Каменные или кирпичные стены можно быстро и неузнаваемо преобразить, обшив их вагонкой. Этот процесс разбивается на три этапа: монтаж каркаса вагонки, подготовка вагонки и ее непосредственный монтаж. Каркас монтируется из бруса, который крепится к кирпичным стенам при помощи гвоздевых дюбелей. Расстояние между брусками 60 сантиметров; если вагонка располагается вертикально, то каркас [...]

Читать далее
rss