Строительная компания » »

Главная Новости

Светотехника от компании «Селектрод», г. Екатеринбург

Опубликовано: 04.10.2018

В интернет-магазине «Селектрод» представлена качественная светотехника от ведущих производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. В зависимости от ваших потребностей у нас вы найдете оптимальное решение по эффективному освещению любых помещений:

- промышленных;

- административных;

- офисных;

- уличных объектов;

- садово-парковых зон;

- теплиц;


Фитосветильник для рассады - ДНаЗ 100 Вт "Селектрод"

- спортивных площадок;

- различных типов судов;

- архитектурных строений и памятников.

Широкий ассортимент

Наша компания предлагает как традиционное световое оборудование, так и современные приборы, созданные при помощи новейших технологий. В первую очередь это экономичные энергосберегающие лампы и светодиодные светильники, которые используются как в домашнем интерьере, так и для освещения торговых и развлекательных объектов, уличной иллюминации. Кроме того, у нас вы найдете прожекторы и приборы, применяющиеся для декоративной подсветки, а также датчики движения, которые создадут в вашем доме комфортную атмосферу.

Помимо этого, светотехника в Екатеринбурге представлена индукционными светильниками, плазменными светильниками и лампами, а также разрядными лампами ДНАТ, ДРИЗ, ДНАЗ, ДРВ, ДРЛ, Пускорегулирующая аппаратура ПРА, ЭПРА, ИЗУ, среди которых вы найдет наиболее подходящий вам вариант. Специальные датчики позволят вам установить умную систему освещения, не требующую управления человеком. В каталоге вы найдете подробное описание каждой модели и всю необходимую информацию о технических данных.

Преимущества продукции

Светотехника в интернет-магазине «Селектрод» - это оптимальное решение для организации как наружного освещения, так и внутреннего. Мы реализуем продукцию только известных производителей, которая отличается высоким качеством, надежностью, долговечностью, современным дизайном. Помимо превосходных характеристик, представленные светодиодные светильники являются энергосберегающими, что позволяет экономить ресурсы и финансы. К тому же они способны работать в течение длительного времени, поэтому имеют большой срок эксплуатации.

Таким образом, оставив заявку на нашем сайте, вы сможете купить светотехнику по выгодной цене. Продукция имеет все необходимые сертификаты, которые подтверждают соответствие приборов и устройств установленным техническим требованиям. У нас вы можете подобрать оборудование известных производителей, отвечающее всем вашим критериям. Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству и надеемся, что оно будет продуктивным! Доставка осуществляется во все города России.

rss