Строительная компания » »

Главная Новости

Форум по испытаниям

Опубликовано: 04.10.2018

видео Форум по испытаниям

James Corden Tests His Best Friend's Loyalty w/ Damon Wayans Jr.

  Задавать вопросы специалистам   Инженерного центра   , написав на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



28.05.2014 Добрый день, мы проходим аттестацию в Газпроме, нам необходимо подтвердить сейсмостойкость 10 баллов арматуры, проводите ли Вы такие работы?

Подтвердить сейсмостойкость для аттестации оборудования в Газпроме  ...

03.06.2014 Здравствуйте, необходимо подтвердить категорию сейсмостойкости стабилизаторов напряжения. Речь о 1 категории. Каким образом это возможно сделать? Что нам нужно предоставить?


Заявление оргкомитета по проведению общегражданского форума Ингушетии

Категория сейсмостойкости подтверждается испытаниями ...

17.06.2014 Вечер добрый, нужны испытания в климатических камерах электродвигателя, габаритами ШВГ 800х700х1200. Ваш Испытательный центр может провести испытания? Что от нас требуется?

Испытания в климатических камерах проводим для изделий габаритами ...

22.07.2014 Подскажите, нужно ли разрабатывать методику испытаний на сейсмостойкость? У нас шкаф автоматики для АЭС.

Методика испытаний на сейсмостойкость разрабатывается ...

06.08.2014 Здравствуйте коллеги, у нас требования к оборудованию  -группа механического исполнения М7 и М38. В тендерной документации сказано, что данная группа должна быть подтверждена протоколами испытаний. О каких испытаниях идёт речь? Возможно ли провести их в Вашей лаборатории?

Группа механического исполнения М7 и М38 подразумевают испытания ...

26.08.2014 Приветствуем, нужны сейсмические испытания для поставки на Транснефть, интересуют строго испытания, расчёты мы не рассматриваем. Вопросы такие: пишите ли Вы методики? Есть ли техническая возможность испытать затвор, массой 980 кг? Возможно ли присутствие на испытаниях делегации, в составе представителей Транснефти, нашего завода и представителей объекта, куда будет поставка?

Сейсмические испытания для Транснефти . ..

 

Страницы:    1      2      3     4     5

rss