Строительная компания » »

Главная Новости

ПАО «Белкамнефть» СТУ «Обустройство Вятской площади Арланского месторождения нефти» — электронный каталог продукции,разработка мобильных приложений,АОС,автоматизированные обучающие системы,семинары по нефтегазовой тематике,разработка СТУ,СТУ

Опубликовано: 05.10.2018

Благодарственное письмо. СТУ на проектирование, строительство и эксплуатацию объекта «Обустройство Вятской площади Арланского месторождения нефти. Второй этап» и разработка нового документа - СТУ на проектирование, строительство и эксплуатацию объекта «Обустройство Вятской площади Арланского месторождения нефти. Первый этап»

Уважаемый Иван Викторович!

ПАО «Белкамнефть» выражает благодарность сотрудникам ООО «Трансэнергострой» за оперативность и высокое качество выполненных работ по корректировке ранее разработанных Специальных технических условий (СТУ) на проектирование, строительство и эксплуатацию объекта «Обустройство Вятской площади Арланского месторождения нефти. Второй этап» и разработке нового документа - Специальных технических условий (СТУ) на проектирование, строительство и эксплуатацию объекта «Обустройство Вятской площади Арланского месторождения нефти. Первый этап», включающего кустовые площадки, промысловые трубопроводы, внутрипромысловые автодороги и воздушные и кабельные линии.

Все условия и требования Заказчика были выполнены своевременно и качественно, а возникающие технические и организационные вопросы оперативно решены. В результате выполненных работ были откорректированы и разработаны СТУ, отвечающие всем действующим нормативам, стандартам и правилам. Указанные СТУ впоследствии были рассмотрены и успешно согласованы в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Оценивая профессионализм коллектива, надежность и стабильность компании ООО «Трансэнергострой», а также способность выполнять взятые на себя обязательства, выражаем готовность к дальнейшему сотрудничеству и рекомендуем ООО «Трансэнергострой» как надежного партнера и исполнителя.

Заместитель генерального директора по капитальному строительству А.С. Пермяков

rss