Строительная компания » »

Главная Новости

Новости: Даем грамотное лечение плодовым деревьям- Компания AlpFine

Опубликовано: 05.10.2018

Поскольку деревья – это живой организм, то ему свойственно болеть. Нужно внимательно относиться к своим питомцам и при первых проявлениях недуга мгновенно реагировать. Видимые признаки проблем: налет, затемнение веток, беспричинное раннее опадание листьев и плодов. Лечение плодовых деревьев должны осуществлятьпрофессионалы типа команды арбористов «ALPFINE».

Только специалисты могут грамотно определить причину заболевания и провести грамотное комплексное лечение. Мы работаем не только с плодовыми и садовыми, но и с хвойными и лиственными деревьями, избавляя их от поражения различными мхами, грибами, заражения паразитами, а также последствий механических повреждений.

Лечение проводится из расчета существующей проблемы. Так, лечение грибка заключается в очистке и обработке коры спецпрепаратами; лечение, аналогично грибку лечится рак; дупло лечится его закупоркой пробкой сверху защитного средства, а от короеда поможет инъекционный комплекс, с воздействием на кору и подкорковую область. Инъекции более эффективны, так как отлично удерживаются в теле дерева, не подвержены смыву осадками.

Нам по силу излечить практически от любых болезней. Иногда дереву требуется медикаментозное лечение с использованием антибиотиков. Своевременное реагирование на заболевание гарантирует быстрое выздоровление и здоровье вашему дерева.

rss