Строительная компания » »

Главная Новости

Орхидея в горшке с доставкой по Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Орхидея в горшке с доставкой по Москве

ОРХИДЕИ

Цветы – это самый прекрасный способ выразить свои чувства: любви, дружбы, благодарности. Букет милых сердцу ромашек, страстных роз или трепетных орхидей отразят ваше отношение к близкому человеку: «Я хочу порадовать тебя!».



Орхидея фаленопсис - неувядающая память

Орхидея в подарок – верное решение для того, кто хочет оставить светлый праздник не только в воспоминаниях. Прекрасный цветок отличается потрясающей выносливостью и нетребовательностью, а значит будет рядом с любимыми долгие годы.

В Европе 55 лет супружеской жизни называют «орхидеевой» годовщиной – это очень символично.

Выбираем прекрасную орхидею в горшке

Самыми известными являются орхидеи фаленопсисы (Phalaenopsis). Популярность они приобрели благодаря длительному и пышному цветению и неприхотливости. Мы предлагаем заказать растения, имеющие такие характеристики:


Породистые Детки Орхидей.продажа

прямой ствол; зеленые (без желтизны) листья, плотные и упругие на ощупь; корни зеленые или бело-сероватые, прочно сидящие в горшке. Прим.: свисающие из горшка корни – нормальное явление.

Орхидея из нашего магазина может расцветать 2 раза в год, даже при минимальном уходе (поливом методом погружения в емкость с водой и подкормки удобрением не чаще 1 раза в месяц).

Сомнений в выборе цветка не осталось? Пришло время сделать заказ в интернет-магазине Ямми! Купите трогательную орхидею с доставкой недорого, по цене скромного букета, а мы вручим ее дорогому для вас человеку в Москве или в самом отдаленном регионе России.


Орел и решка: Сингапур - в поисках золотой орхидеи!

rss