Строительная компания » »

Главная Новости

Доставка десертов

Опубликовано: 05.10.2018

видео Доставка десертов

САМЫЙ ДОРОГОЙ ЗАКАЗ ЕДЫ / БОЛЬШЕ 100 000 КАЛОРИЙ

Свежая качественная выпечка собственного изготовления, доставка десертов в Москве, кейтеринг ресторации «Сироп» – это прекрасная возможность вкусно и недорого накрыть сладкий стол, фуршет для детей и взрослых. Телефон: +7 (926) 355-10-15.



Наши десерты

Гарантируем высокое качество, свежесть, красивую подачу изысканных блюд, приготовленных по специальным рецептам. Вы не останетесь равнодушны, попробовав:

лимонное суфле с миндальной крошкой; вишневый штрудель с шариком ванильного мороженого; медовое пирожное со свежей клубникой под клубничным соусом; горячий шоколадный торт с начинкой-сюрпризом в виде мороженого.

Наши торты – это произведение искусства, украшающее праздник, будут сделаны по вашему дизайну, из качественных продуктов. Вы сами определите необходимый вес, форму, оформление. Сделаем традиционный «Наполеон», тающий во рту бисквитный восторг, оригинальный воздушный «Рафаэлло».


Обзор на доставку десертов от Папа Джонс и кафе Гараж (Eda.by). Минск. [Доставлено!]

Доставка

Ресторан «Сироп» привезет наисвежайшую выпечку с соблюдением температурного режима, в закрытой упаковке, размещенную порционно, готовую к подаче на стол. При этом мы позаботимся об изысканном дизайне.

Заказать сладкие лакомства можно в комплексе с напитками, фуршетными закусками. Доставка десертов на дом, в детское учреждение, офис, любой район Москвы будет проведена пунктуально, с соблюдением требований и норм перевозки готовых продуктов.

Почему выбирают нас

Мы предлагаем умеренные цены, скидки на большое количество заказа. Будет предложена свежая выпечка, приготовленная специально для вас. Мы готовим очень вкусно. Сделаем дизайнерское оформление сладких блюд.

Предоставим, при необходимости персонал для обслуживания гостей.

Позвоните в наш ресторан и обсудите с менеджером меню праздника, время праздника, оформление, необходимость помощи официантов.

rss