Строительная компания » »

Главная Новости

Монтаж пластиковых конструкций

Опубликовано: 05.10.2018

видео Монтаж пластиковых конструкций

Пластиковые окна в деревянном доме: особенности монтажа в обсаду // FORUMHOUSE



Наша компания выполняет установку пластиковых окон Salamander . В своей работе мы используем только лучшие современные технологии и с уверенностью можем гарантировать, что если вы обратились к нам, то монтаж окон ПВХ будет выполнен в соответствии с международными требованиями качества. "Баумакс" имеет официальный сертификат на установку и производство окон из ПВХ. Наши монтажники постоянно изучают рынок герметиков, и используют в герметизации только самые надежные. То же касается и внутренней уплотнительной пены. У нас взято за правило обязательное использование лент пароизол, других необходимых герметизирующих элементов. Постоянное соблюдение всех технологических этапов монтажа позволяет достигать эффекта "нет" влаге - "да" воздуху!". Влага не проникает в помещение, тогда как постоянная циркуляция воздуха формирует оптимальный микроклимат.


Замена окна в каркасном доме // FORUMHOUSE

Компания «Баумакс» предлагает своим клиентам монтаж пластиковых окон по системе illbruck (ГОСТ) и по системе эконом. Монтаж окон Саламандер по системе illbruck (http://www.superwindows.ru/illbruck/) представляет собой комплексную систему изоляции монтажных швов illbruck "i3", с использование материалов торговой марки illbruck. Данный вид монтажа пластиковых ПВХ окон гарантирует 10-ти летнюю надежную эксплуатацию и широко используется в строительстве зданий и объектов различного назначения.


Монтаж ПВХ-окон. Сборка пластиковой рамы от Алексея Земскова.

Установка окон по системе эконом с обязательным применением паропроницаемой уплотнительной ленты (ПСУЛ), что позволяет защитить монтажный шов от действия влаги и ультрафиолета. Одновременно с монтажом самого окна производится установка подоконника немецкого или Российского производства и установка отлива обеспечивающего отвод влаги от окна. Обращайтесь в наш офис в Москве.

 

rss