Строительная компания » »

Главная Новости

Купить, бронировать, заказать билеты на спектакли в Москве у официального распространителя с доставкой!

Опубликовано: 05.10.2018

Константин Станиславский говорил, что смысл театра – отражать жизнь, а не просто развлекать. За это мы любим спектакли, за это боготворим актеров. Можно, конечно, поспорить с великим театральным режиссером, но театр остается актуальным именно благодаря тому, что не застывает в бронзе канонов, а развивается, прорастает молодыми побегами современной режиссуры.

 

В ХХ веке было несколько периодов, когда театру пророчили гибель. Сначала ему угрожало кино, потом телевидение, затем интернет. Но вот парадокс – время прошло, новые технологии прижились и прочно вошли в нашу жизнь, а театральное искусство по-прежнему процветает. В Москве больше 150 театров, в каждом свой стиль, свое видение, свои уникальные спектакли, и даже свой зритель.


Афиша Симферополя от Тани Беловой

 

 

 

И это далеко не все. 20-е — золотые годы советского театра. В это время творили великие режиссеры, заложившие мощное основание для современной актерской школы. Правда, тогда они еще не были великими. Они были молодыми и дерзкими выпускниками театральных вузов, которые хотели говорить со зрителем новой Страны Советов на новом языке. Даже классические пьесы после новаторского прочтения превращались в оригинальные современные спектакли.

 

Пропустим несколько десятилетий. 30-е, 40-е годы, по понятным причинам, не были самыми плодотворными в истории театра. Зато в 1956-м появился Московский театр "Современник" . Его основали актеры, чьи имена у всех на слуху: Евгений Евстигнеев, Олег Ефремов, Виктор Сергачев, Игорь Кваша, Галина Волчек, Олег Табаков, Лилия Толмачёва. Спектакли "Современника" стали настоящим шоком для советского зрителя. После разоблачения культа личности Сталина, после Второй мировой войны, после ужасов фашизма люди хотели видеть актуальные спектакли, с близкими и понятными персонажами. Театры принялись переосмысливать недавнее прошлое. Купить билеты в театр "Современник" было очень непросто – новая сцена стала очень популярна.

 

 

В чем же секрет неизменной популярности театра? Почему спектакли лучше фильмов? Любой театрал ответит: нет ничего сильнее, чем передача энергии от одного человека другому. Сидя перед экраном, можно следить за сюжетом, переживать за героев, но нельзя испытать ту близость к актеру, которая появляется, когда находишься в зрительном зале. Билеты в театр – это билеты в другой мир, параллельное измерение, где испытываешь небывалые эмоции.

 

"ДеваБилет" - не просто театралы, а настоящие ценители театрального искусства. Мы продаем билеты, потому что действительно любим театр, хотим, чтобы он процветал, и рады помочь Вам попасть на лучшие спектакли Москвы. Осталось лишь выбрать театр. Это, пожалуй, самая сложная задача. Но мы поможем Вам сделать непростой выбор.

 

Часто бывает, что, выбрав спектакль, не так-то просто на него попасть. Билеты на популярные премьеры, модные мюзиклы и другие востребованные представления разлетаются моментально. Если Вы хотите со стопроцентной гарантией увидеть интересный Вам спектакль, не покупайте билеты у перекупщиков или в левых конторах – можно запросто нарваться на подделку. На "ДеваБилет" Вам гарантированно предложат настоящие билеты по реальным ценам. Мы работаем напрямую с театрами. Купить билеты на спектакль можно как на нашем сайте, так и заказав по телефону. Оператор поможет выбрать места, спектакль, а также оформит доставку в любое удобное для Вас время и место.

 

© 2016 DevaBilet.ru

rss