Строительная компания » »

Главная Новости

Крепление для планкена ГвозDECK ДУЭТ-фасад

Опубликовано: 05.10.2018

видео Крепление для планкена ГвозDECK ДУЭТ-фасад

Скрытые крепежи и крепежные элементы: змейка, ключ, кляймер, планфикс. Саморезы для дерева Spax

Секундочку. Страница загружается...



Галерея

Описание

Крепеж для планкена ДУЭТ-фасад - имеет гладкую поверхность без острых режущих кромок, прост в монтаже и не требует обслуживания в процессе эксплуатации.

Конструктивные особенности крепления планкена DUET :

состоит из двух (пары) соединительных независимых элементов и предназначен для монтажа досок на вертикальных и потолочных конструкциях, не требует антикоррозионной защиты, выполнен из композиционного полимерного материала и не конденсирует влагу, обеспечивает долговечность фасада благодаря эффективной вентиляции тыльной стороны обшивочной доски и несущей конструкции фасада, удобен для монтажа так как снабжен упором, фиксирующим крепеж относительно планкена, компенсирует разбухание-усушку обшивочной доски и не вызывает ее коробление, может быть использован с обшивочной доской шириной от 90мм до 200мм, размещение головки шурупа в выемке крепежа обеспечивает идеально ровную поверхность фасада.Данный крепежный элемент рекомендуется для использования в высоконагруженных горизонтальных настилах, вентилируемых деревянных фасадах, прост в монтаже, обеспечивает требуемую надежность конструкции, фактически невидим.


Система скрытого крепежа DUET

Чертеж крепежного элемента ДУЭТ-фасад:

Отверстия для крепления DUET на тыльную сторону обшивочной доски. Монтажный ограничитель. Отверстие для крепления DUET к несущей конструкции фасада (потолка). Ребра жесткости DUET. Вентиляционные каналы DUET. Скругления.

ПРОВЕРЕНО!!!! максимальная нагрузка - 100 кг

Характеристики

Количество шт. в упаковке 400
Материал крепежа Капролон стеклоармированный ПА6
rss