Строительная компания » »

Главная Новости

Сентябрь, 2015 | Блог о кошках

Опубликовано: 05.10.2018

видео Сентябрь, 2015 | Блог о кошках

Аварии грузовиков Сентябрь 2015 часть 2

Когда вы покупаете кошку в питомнике, какой она должна быть? Ну во-первых, наверное, очень родовитой, с корнями уходящими в глубокую древность. С соответствующими бумажками, конечно. В противном случае вы бы пошли на птичий рынок, купили бы милого четвероногого пятнистика и спокойно бы жили дальше.



Из первого вытекает второе: кошка из питомника должна быть неотразимой, чтобы радовать глаз, а заодно и поражать всех друзей и знакомых своей необыкновенной красотой и породными данными.

Конечно же, кошка должна быть умной, озорной и забавной. Такой, например, как в этом ролике от торговой марки «Феликс», которая, к слову, проспонсировала этот пост.


Архипо-Осиповка сентябрь 2015

Но самое главное, животное, которое вы покупаете в питомнике, должно быть здоровым! Однако же на практике порой получается совершенно обратная ситуация. Как правило, в больших питомниках с именем племенных животных много. И одновременно бывает по два-три помета. Уследить за каждым котенком в такой ситуации довольно сложно. В итоге вы получаете котенка супер-пупер качества с бумажками и гарантиями. А через время у него обнаруживается…ушной клещ. Далее »


Подборка МОТО дтп за Сентябрь 2015

rss