Строительная компания » »

Главная Новости

Металлопрокат : Отлив

Опубликовано: 05.10.2018

видео Металлопрокат : Отлив

обход трубы

 

Оконные металлические отливы

которые изготавливаются из оцинкованной стали 0.55мм с полимерным покрытием (RAL), 

Водоотливы являются непременной составляющей фурнитуры любых современных окон. Основное функциональное назначение водоотливов заключается в предотвращении попадания воды под окна в зону монтажных швов. Водоотливы или так называемые «наружные подоконники», устанавливаются с внешней стороны окна.



Водоотливы, изготовленные с применением покрытия из полиэстера, выполняются из стальных листов белого или коричневого цвета.

Ширина  водоотлива  варьирует в зависимости от конкретных условий того или иного окна

Независимо от конструктивного и цветового выполнения все виды водоотливов для окон могут дополняться специальными торцевыми пластиковыми накладками, предназначенными как для защиты торцов водоотливов, так и для придания водоотливам эстетических качеств.


Как самостоятельно сделать трубы из листа металла

Для того чтобы при транспортировке и установке окрашенная поверхность водоотлива для окон не повредилась, на него наклеивают специальную защитную пленку, которая должна быть снята после окончания монтажа.

Наше предприятие использует новейшую технологию производства нескольких видов профилей/отливов из оцинкованного металла и оцинкованного металла с полимерным покрытием. Наши металлические отливы долговечны, износоустойчивы, выдерживают любые климатические условия и имеют широкую цветовую гамму.

 

rss