Строительная компания » »

Главная Новости

Свежие новости о Влади и группе "Каста"

Опубликовано: 05.10.2018

видео Свежие новости о Влади и группе

КАСТА feat ЁЛКА – Сочиняй мечты (EMA 2014 preparty Russia)

Буквально совсем недавно Влади презентовал свой новый сольник, который получил название "Ясно". Над ним исполнитель работал в составе известного рэп-коллектива "Каста". Анонс диска получился очень широким и уже менее чем два месяца он возглавил все возможные хит-парады и чарты. Его новый видеоклип побил рекорды по просмотру, количество скачиваний в Интернете было и того больше, а также очень выросли продажи дисков. Представьте, что всё ещё существуют люди, которые ради свеженького диска готовы покупать диски.



Новую песню Влади, которая получила название "Сочиняй мечты", можно смело называть настоящим хитом года текущего. Что же касается гастролей группы, то они уже расписаны на целый год вперёд. Даже при столь сжатом графике эти рэп-исполнители умудряются не просто писать какие-то песни одну за одной, а творить настоящие шедевры, мечты, которые раз за разом оказываются на самых вершинах российских хит-парадов и не только.


Кактус #054. Гость эфира — Шым из Касты. Решение по делу Усманова, Путин во Франции и ВИЧ

Остаётся лишь удивляться тому, как они это умудряются делать. Хоть это и загадка, но разгадывать её нет необходимости. Просто следует принять реальность за действительность - Каста действительно на сегодняшний день лучшая группа в России среди рэп-коллективов. Не согласны? Это ваше мнение, но факт остаётся фактом.


Новости Перми: «Каста» здесь

Полезное: Сегодня строительство бревенчатых домов представляет собой сесьма востребованную услугу. Незначительные сроки и невысокая цена, применение экологически чистых материалов лишь увеличивают число приверженцев данного вида жилья.

rss