Строительная компания » »

Главная Новости

Проволока колючая

Опубликовано: 05.10.2018

видео Проволока колючая

Проволока колючая

Существует два типа колючей проволоки: проволока одноосновная и соответственно, двухосновная. Уже само название объясняет принцип проволоки, основу которых составляет одна либо две проволоки. Колючая проволока бывает оцинкованная, неоцинкованная, а также с полимерным покрытием. При производстве колючей проволоки учитывается тот факт, что она используется под открытым небом, поэтому цинковое и полимерное покрытие защитит её от воздействия осадков.



Ознакомиться с более подробной информацией о колючей проволоке можно перейдя по ссылке http://www.ps25.ru/photo/spiralnyj-barer-bezopasnosti.html где можно будет увидеть описание, фото и цену товара.

Использование колючей проволоки можно встретить при создании колючих ограждений на военных объектах, а также в местах, где запрещено проникновение посторонних лиц. На объектах военного значения из колючей проволоки делают спираль Бруно.


Колючая проволока - Из чего это сделано .Discovery channel

Что касается упаковки колючей проволоки, то производители наматывают её в бухты или кассеты, весом в 9-50 килограмм. Такие бухты легче погрузить на специальные поддоны.

Цена проволоки будет зависеть от покрытия, дороже обойдётся оцинкованное и полимерное покрытия (последнее, как правило, идёт на экспорт).

Приобрести колючую проволоку можно в магазинах стройматериалов или промышленных товаров, интернет-магазинах, а в случае надобности больших партий, обращаться нужно к заводу-производителю.

rss