Строительная компания » »

Главная Новости

Конвекционные печи для кафе и ресторанов

Опубликовано: 05.10.2018

видео Конвекционные печи для кафе и ресторанов

Печь конвекционная Apach AD46MI ECO на сайте torgoborud.com.ua

Конвекционная печь для кафе и ресторана – это профессиональное оборудование, предназначенное для выпечки хлебобулочной и кондитерской продукции, а также блюд из мяса, рыбы и овощей.



Основное их отличие от обычных жарочных шкафов в том, что горячий воздух распространяется по всей камере принудительно - при помощи вентиляторов. Благодаря этому продукты пропекаются быстро, равномерно и не подгорают.

Разновидности

Конвекционная печь для ресторана или кафе различается, в первую очередь, по источнику питания. Она может быть:


Bartscher - конвекционные печи

газовой (подключается к центральному газоснабжению или газовым баллонам); электрической (работает от электросети 220/380 В).

Газовые агрегаты требуют строгого соблюдения правил безопасности при эксплуатации и регулярного профессионального техосмотра. Однако они боле дешевые по цеце, чем электрические модели.

Также они различаются по типу управления, которое может быть: механическим, электромеханическим и сенсорным. Модели с сенсорным управлением самые удобные в использовании и самые дорогостоящие.

Большинство устройств дополнительно оснащаются функцией увлажнения паром (вода впрыскивается в камеры, распыляется и быстро преобразуется в пар). Чтобы воспользоваться такой функцией, агрегат нужно подключить к водопроводу.

Еще одна дополнительная возможность – функция автоматической мойки. Благодаря ей можно сэкономить время и не тратить его на обязательную ручную мойку рабочей камеры. Ею оснащаются не все модели устройств.

При выборе техники, обращайте внимание также на ее габариты и количество уровней. Для кафе и ресторана оптимальным считается 4 и больше уровня, на которых можно одновременно готовить сразу несколько блюд, тем самым экономя время и энергоресурсы.

Разнообразие конвекционных печей в каталоге «Мосшеф»

В нашем интернет-магазине оборудования для профессиональных кухонь вы сможете купить печь конвекционного типа для кафе или ресторана, а также заказать ее установку, настройку и последующее техобслуживание.

Мы сотрудничаем с известными европейскими, белорусскими и российскими производителями техники: UNOX (Италия), Eksi (Италия), Garbin (Италия), Abat (Россия) и другими. У нас большой ассортимент моделей с различными характеристиками –свяжитесь с нами, и мы подробно расскажем о каждой из них и поможем сделать выбор.

Доставка техники производится по Москве и всем городам России.

rss