Строительная компания » »

Главная Новости

Ламинат 8 мм - купить в Екатеринбурге, цены в ПолМаркет

Опубликовано: 05.10.2018

Перед вами стоит задача ремонта в комнате или даже во всей квартире? Особое внимание следует уделить полу, ведь от того, насколько красивым и привлекательным он будет, зависит очень многое! Одним из наиболее популярных в жилых помещениях напольным покрытием является ламинат 8 мм. Этот вариант прекрасно подходит для пола в гостиной, в спальне, в детской и даже на кухне. Стоимость его невысокая, а эстетические качества – вне всякой конкуренции.

Чем привлекает потребителя ламинат 8 мм

В первую очередь, выделяется стоимость продукта. Ламинат толщиной 8 мм имеет отличные характеристики, а по цене более доступен, чем тот же паркет. Также отмечается его высокая износостойкость – по нему можно смело ходить не в домашних тапочках, а на каблуках, можно двигать тяжелую мебель, и он не прогнется или как-либо иначе деформируется. Также ламинат 8 себя прекрасно проявляет при сильных перепадах температуры. В отличие от деревянной доски он не рассыхается и не трескается, не скрипит под ногами. Простота в укладке и незатейливый уход тоже играют большую роль при выборе продукта. Вы самостоятельно можете за несколько часов уложить 10-15 кв. метров ламината, и при этом не потребуются специальные дорогостоящие инструменты.

Преимущества и недостатки выбора

Ламинат 8мм имеет свои преимущества и недостатки, как любое другое напольное покрытие. Среди недостатков выделяется лишь относительно низкая влагостойкость. Такой вариант ламината не рекомендуется укладывать в ванной комнате. К преимуществам следует отнести:

невыгорание от прямых солнечных лучей; отличную звукоизоляцию; прекрасную теплоизоляцию; экологическую безопасность; высокую пожаробезопасность; низкую стоимость; простоту в уходе.

Ухаживать за ламинатом очень просто: чтобы он сохранял свой заводской внешний вид долгие годы, достаточно его своевременно подметать и делать влажную уборку пола 1-2 раза в неделю. В случае с этим видом напольного покрытия вам не понадобятся никакие серьезные химические средства. Можно обойтись обычной водой и тряпкой.

Предложение от интернет-магазина «ПолМаркет»

В интернет-магазине «ПолМаркет» вы можете ламинат 8 купить по очень привлекательной цене. Мы предлагаем на выбор множество оттенков моделей, начиная от светло-бежевого и заканчивая черным. Имеются имитации самых разных древесных пород, включая пихту, секвою, лен, клен и многие другие виды. Тип рисунка тоже разнообразен: художественный паркет, глянец, елочка, керамика. У нас предложены модели ламината 8 от российского и зарубежного производителя. Поставщики надежные, проверенные многолетним опытом сотрудничества. Вас в полной мере удовлетворит качество продукции, и с помощью нашего интернет-магазина вы сможете без дополнительных усилий и растрат быстро сделать ремонт в комнате или же во всем доме. Квалифицированные консультанты «ПолМаркет» всегда готовы ответить на любые недостающие вопросы, если вы затрудняетесь с выбором или не знаете, как ухаживать за данным напольным покрытием.

rss