Строительная компания » »

Главная Новости

Фото ограждений Fensys

Опубликовано: 05.10.2018

видео Фото ограждений Fensys

Монтаж 3D забора

Многие крупные предприятия стараются огородить свои территории современным и надежным забором. Кто-то выбирает забор из профнастила, другие берут забор из металлического штакетника. В нашей компании имеются и другие виды заборов. Например, Вы можете посмотреть  фенсис забор фото в нашей галерее. Это одно из современных ограждений, которое выглядит презентабельно и защищает владение неплохо. 



Свет такое ограждение пропускает хорошо и срок эксплуатации у него большой, поскольку используется специальное цинк-нанокерамическое напыление, котороые способно защитить поверхность металлических прутьев этой ограды. Прослужить оно может 60 лет!

Изучите 3d забор фото и делайте выбор, опираясь на качество, надежность, легкость обслуживания и заказывайте по низкой цене. На любой вид ограждения существует гарантия 2 года! В течение этого времени ваш забор находится под нашим наблюдением. Любой косяк, любой недочет будет исправлен. Мы заботимся о своих клиентах и имеем собственное производство, что влияет на стоимость ограждений. Выбирайте и заказывайте нужную Вам ограду.


Забор 3d: производитель ЗМС

rss