Строительная компания » »

Главная Новости

Где дешево купить деревенский забор штакетник из профнастила цена

Опубликовано: 05.10.2018

видео Где дешево купить деревенский забор штакетник из профнастила цена

Как сделать забор дешево и круто. // Олег Карп
лист оцинкованный
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 870 р
2 м. 3 лаги от 950 р
2.5 м. 3 лаги от 1090 р
лист под дерево и камень
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 1150 р
с полимерным покрытием (цвет любой)
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
1.5 м. 2 лаги от 815 р
1.8 м. 2 лаги от 890 р
2 м. 2 лаги от 940 р
2 м. 3 лаги от 1020 р
2.2 м. 3 лаги от 1080 р
2.5 м. 3 лаги от 1180 р
с двухсторонним полимерным покрытием
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 1040 р
            Если у вас возник вопрос, где купить забор для своего участка по приемлемой цене. Тогда вам стоит обратить внимание на услуги, которые предоставляет наша компания. Мы на сегодняшний день имеем возможность создавать качественные конструкции любой сложности для ограждения территории или производить и устанавливать навесы для автомобилей. Данные услуги за последнее время активно используются дачниками и владельцами загородных домов. В нашей компании забор цена купить , который можно обратившись к менеджерам компании.



Вы всегда можете в телефонном режиме задать все интересующие вас вопросы и после этого мы обеспечиваем приезд замерщика на ваш объект. На месте наш специалист проводить все замеры, на основании которых в дальнейшем составляется проект и смета, позволяющая оценить объем работ и стоимость услуги. Если вы решили забор дешево купить , не теряя время, обращайтесь к нам. Мы сможем предложить вам некоторое количество вариантов, которые смогут вписаться в ваш бюджет.


Полупрозрачный деревянный забор. Своими руками // FORUMHOUSE

Мы имеем возможность  предложить вам изготовить забор штакетник из профнастила цена на который сегодня установлена  в доступных пределах для любого клиента. Также мы можем предложить изготовить деревенский забор , который сможет выгодно подчеркнуть стиль и украсит ваш участок.


Забор, ворота и калитка из профнастила своими руками

             Чтобы иметь возможность сэкономить денежные средства мы предлагаем своим клиентам комплект забора из профнастила , который при желании вы можете установить самостоятельно. Имея большой опыт и высокую квалификацию, наши мастера всегда обеспечат проведение качественной работы, на которую  последствии устанавливается гарантия.

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss