Строительная компания » »

Главная Новости

Установка заборов из профнастила навесов ворот в Долгопрудном Грибках

Опубликовано: 05.10.2018

Профилированный лист на сегодняшний день стал самым распространённым и востребованным строительным материалом. На сегодняшний день это многофункциональный стройматериал, который применяется при возведении заборов, конструирования уличных систем, калиток, навесов и т. д.

            Наша компания предлагает вам изготовить подходящее изделие из профилированного листа любой марки и прочности. Вы так же вольны выбирать покрытие и цветовую палитру, которая представлена на нашем сайте.

             Установка заборов из профнастила Грибки требует особого подхода к делу. Именно поэтому такую ответственную работу следует предоставлять профессионалам. Только тогда вы будете уверены в надёжности вашей оградительной конструкции. 

Изготовление и установка ворот Долгопрудный — данные услуги на сегодняшний день так же являются одними из самых востребованных. Всё потому что уличные системы стали доступнее, а с нашей компанией ещё и дешевле! Установка по низкой цене предоставляется всем, кто оформил заказ через наш сайт.

Представленная акция так же распространяется ну услугу « установка навесов Долгопрудный ». Замеры, помощь в выборе конструкции и основного материала, а так же составление договора предоставляется бесплатно! Кроме того установка навесов Балашиха обуславливается гарантией на несколько лет. Этот сертификат распространяется как на изделия нашей фирмы, так и на произведённые монтажные работы. Все подробности вы можете узнать на нашем сайте или же по предоставленным телефонам.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss