Строительная компания » »

Главная Новости

Где купить систему капельного полива в Москве?

Опубликовано: 05.10.2018

видео Где купить систему капельного полива в Москве?

Капельный полив УРОЖАЙ за 5 минут

Капельный полив позволяет вам экономить ваше время. При таком методе полива: вода подаётся непосредственно в прикорневую зону выращиваемых растений регулируемыми малыми порциями с помощью дозаторов-капельниц.



Благодаря этому вы экономите не только своё время, но и природные ресурсы.  Широкое использование метод впервые получил в Израиле, где в условиях дефицита воды в 1950-х годах начались опыты по внедрению системы капельного орошения.

Купить систему капельного полива оптом в Москве вы сможете в оптовой компании «ВерМалер».


Система капельного полива “Аквадуся“

Именно в данной компании вы сможете найти качественную продукцию одного из лидеров на рынке производителей систем капельного полива и орошения. Закупив оптом партию систем капельного орошения именно в данном магазине. Вы получите индивидуальные скидки и качественную продукцию, а также удобные условия доставки и транспортировки по всей России.


Nodolini Спринклер - оросительные системы, полив

Система капельного орошения обычно состоит из

узла забора воды узла фильтрации узла фертигации (фертигация — применение удобрений и протравливателей вместе с поливной водой) магистрального трубопровода разводящего трубопровода и капельных линий.

На сайте компании «ВерМалер»  вы сможете найти различные виды систем капельного орошения. Выбрать и заказать вы сможете, просто позвонив или заказав обратный звонок.

rss