Строительная компания » »

Главная Новости

Зеркала в рамах и копии картин. 77 идей г. Екатеринбург

Опубликовано: 05.10.2018

Изготовление картин в Екатеринбурге. Печать на холсте.

Телефон WhatsApp Viber​: +7 (922) 20 56 123, 8 (343) 213 46 68, 8 (343) 372 40 25 Почта: [email protected]

 Мы используем художественный холст высочайшего качества, в его основе плотная натуральная ткань  и виниловое покрытие, такое сочетание позволяет придать печати и качество, и фактуру самой настоящей картины, созданной рукой художникка.

Печать на холсте (в Екатеринбурге находится наше производство, но доставка осуществляется по всей России) производится с высоким разрешением , что даёт на выходе потрясающее качество нанесённого изображения с цветами идеального насыщения. Используемые латексные краски безопасные для здоровья и не выгорают на солнце.

Ключевые достоинства печати на холсте:

- Напечатанные изображения выглядят естественно, живо и интригующе.

- Виниловое покрытие обеспечивает долгую службу напечатанных на холсте картин.

- Холст без затруднений можно обработать и после печати: оформить в красивую раму натянуть на подрамник, холст не изменит своей формы во время фиксирования в раме.

- Печать картин на холсте - это не только качество и естество изображения, это и несравнимо низкие цены в сопоставлении даже с копиями, а не с оригиналами картин

Возможность широкоформатной печати на холстах - это, по сути, новое направление в оформлении интерьеров, ведь теперь стало возможным преобразить любой интерьер, используя практически любое изображение.

Готовый холст на подрамнике может стать центральным звеном практически любого интерьера, а с учетом возможности сочетания картин с различными фотообоями - ваши творческие возможности становятся практически неисчерпаемыми.Печать картин на холсте с разделением на несколько секций (модульные картины)

Очень модное и интересное направление, когда одно изображение печатается на нескольких панно (картин) и составляется в единую картинку на стене.

 Такие картины можно делать как из маленьких рисунков в виде коллажа, так и практически на всю стену, главное подобрать подходящее по качеству, стилю и цвету изображение. Благодаря такому простому способу можно легко менять дизайн комнаты. В любой момент можно снять картины и повесить другие и таким способом поменять довольно ощутимо атмосферу и вид в комнате. Данный вид картин можно печатать на натуральном холсте с натяжкой на подрамнике или на прозрачном пластике. И тот и другой вариант смотрится интересно, в зависимости от назначения помещения и общего интерьера.

Изготовление зеркал в рамах в Екатеринбурге.

  Вы можете сделать заказ на изготовление зеркал и рам в нашей студии "77 идей" с доставкой по месту жительства или работы за наличный и безналичный расчет.

  Огромный выбор багета для обрамления зеркал, отличающегося по материалу, качеству и стилю, основная причина, по которой клиенты заказывают рамы для зеркал в багетных мастерских. В солидных мастерских зеркала могут быть либо уже обрамленными, либо рамы изготовят на заказ по точным размерам зеркала заказчика.

Наша студия  заключает договора на обслуживание постоянных клиентов.

  Зеркальные рамы являются удачным дополнением при создании конкретного стиля помещения. В отличие от картинной рамы зеркальная должна быть более монументальной. Это - основной декоративный элемент. Узор оправы должен быть узнаваем и с большого расстояния. Большие зеркальные рамы позволяют реализовать любой вариант дизайна интерьера, от строгой классики до роскошного барокко, поскольку само зеркало мало влияет на интерьер, зато хорошо "работает" его обрамление. Большая зеркальная рама может сделать интерьер гостиной дорогим и престижным.

 При изготовление зеркал используется серебряное влагостойкое зеркальное полотно различных цветов (размер листа 200х300см). Толщина полотна зеркала может быть 4, 5 и 6 мм. В основном, для больших форматов, используется зеркальное полотно толщиной 4 мм.

 

 Зеркала, изготовленные на основе серебра, имеют высокое качество отражения, обладают влагостойкостью, не образуют пятен и не тускнеют.

 

 

 

 

Фацет на зеркале

На зеркале желательно сделать фацет.

 

Фацет - специальная декоративная обработка кромки по лицевой сторонестекла или зеркала. Фацет представляет собой скошенную боковую грань вдоль кромки зеркального полотна. Фацет бывает двусторонним и односторонним, широким или узким (от 5 до 60 мм).

 

 

Слово «фацет» произошло от французского слова, обозначающего грань илиплоскость граненой вещи. С давних времен мастера стекольного дела стремилисьукрасить зеркало, снимая под углом его кромку и шлифуя получившуюся скошеннуюгрань. Зеркало фацет позволяло лучам света преломляться под особым углом и темсамым, создавать изумительные визуальные эффекты. Преломляющиеся огранки стекласоздают эффект брильянтового цвета. Фацет превращает обычное стекло или зеркалов красивый предмет интерьера.

 

 Еще одной функцией, кроме декоративной, которую несет фацет, является обеспечение безопасности. Обработанные края зеркала защищают от случайных порезов о кромку зеркала.

 

Ширина фацета, снимаемого по периметру зеркала, может быть от 15 до 40 мм. Чаще всего его делают шириной 30-40 мм. Если необходимо сделать фацет, рекомендуется использовать более толстые зеркала.

 

 На зеркале с толщиной полотна 4 мм возможно сделать фацет не более 20 мм. При больших форматах такой фацет может смотреться небольшим кантиком, поэтому мы рекомендуем использовать зеркальное полотно 5 или 6 мм, на которых фацет можно сделать шире.

 Обрамление зеркала зачастую зависит от его размеров (веса). Например, при размерах зеркала 150х100 см, даже при толщине полотна 4 мм желательноиспользовать раму не менее 5 см шириной. При обрамлении большого зеркала для усиления узкого багета, изготавливается деревянный каркас (из простых сосновых реек), который прикрепляется к рамке с обратной стороны.

 

 При обрамлении зеркала основную роль играет интерьер, в котором данное зеркало будет находиться.

 

 И багет подбирается в основном под окружающую мебель или же в контраст с мебелью, но все же не выбиваясь из общего стиля.

 

 Классический багет под дерево с тонкой золотой окантовкой придаёт интерьеру лёгкость и непосредственность.

 

 У нас в студии Вы можете заказать зеркало в оправе любого размера, цвета и стиля. Выбор цвета, размера, формата, рамы зеркала, его размещения в доме - требует творческого подхода. Цвет, профиль и декор багета определяются стилем и особенностями интерьера. Зеркальное полотно в зависимости от цвета рамы и оформительской идеи может быть различных цветов: графит, бронза, золотое, серебряное, голубое или зелёное. Цветные зеркала создают гораздо больший эффект расширения пространства интерьера, чем обычные.

 

 Позолоту для рам стали использовать давно, что во многом связано с символикой золотого цвета - условного и роскошного. Для классических интерьеров лучше всего выбрать позолоченную деревянную раму - резную или с лепниной.

 

 В результате сложной обработки поверхности багета достигается необычная глубина тонов, мягкость переходов и многообразие оттенков золотого цвета.Золотые рамы универсальны и благодаря множеству оттенков, подходят почти к любому интерьеру.

Серебряные рамы для зеркал

 

 Давняя традиция - заключать зеркала в серебряные рамы. Серебряные рамы обладают огромным декоративным потенциалом, они идеально подходят для обрамления зеркал. Идеальным для обрамления зеркала считается вогнутый багетный профиль. Это классический профиль рамы для зеркала, подчеркивающий перспективу изображения.В современных интерьерах (хай-тек, минимализм) хорошо смотрятся зеркала в металлических рамках. Для изготовления таких рамок используется алюминиевый багет, как полированный, так и матовый, а также структурный (мелкий,неглубокий рельеф на поверхности багета "в черточку" или "в сеточку ромбом").

 

 

 

 

rss