Строительная компания » »

Главная Новости

Купить душевую насадку KEOSAN Aroma Sense 502

Опубликовано: 05.10.2018

Душевая насадка предназначена для очистки водопроводной воды от различных микроорганизмов, бактерий, ржавчины, хлора и других примесей. Выполненная по новейшей технологии, "KEOSAN Aroma Sense 502" не только делает воду чистой и безопасной, но и за счет конструктивных особенностей увеличивает напор воды при одновременной её экономии.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Презентация насадок для душа "Keosan Aroma Sense"

Скачать этот ролик

Насадка для душа "оживляет" воду и придает ей ряд полезных свойств

Ежедневный душ — это не только гигиеническая процедура, но и действенный способ снять усталость и напряжение после трудового дня. Однако качество воды в городском водопроводе в последнее время стало намного хуже, а количество хлорки в ней реально больше. Сейчас практически все не употребляют воду из городского водопровода, а покупают питьевую воду в магазине или устанавливают индивидуальные очистные системы. Но ведь такая низкокачественная водопроводная вода, которой нам приходится обмывать свое тело, может принести вред организму, впитываясь через кожу или оставляя на ней различные опасные вещества и микроорганизмы, которые растворены в воде.

Ученые из Южной Кореи позаботились о вашем здоровье и разработали специальный фильтр-насадку для душа, который очищает воду от грязи, ржавчины, хлорки и других вредных ингредиентов, значительно улучшает её качество и делает воду для купания поистине "живой". Вода из такой насадки обладает широким спектром полезных свойств — буквально "оживляет" кожу, усиливает иммунитет и нормализует работу всего организма.

Преимущества насадки на душ "KEOSAN Aroma Sense 502"

Очищает воду от хлора . Система фильтров освобождает воду от хлора и его соединений, защищая Вас от губительного воздействия воды, насыщенной хлором. От очищенной воды кожа не сохнет и не покрывается красными пятнами, волосы становятся шелковистыми. Формирует более плотный поток воды , чем обычный душ. Подключив насадку "KEOSAN Aroma Sense 502", Вы убедитесь, что вода льется сильнее, чем из обычного душа при одинаковом давлении в водопроводе. Экономия расхода воды — до 36 тысяч литров в год . Благодаря микроотверстиям в распылительной пластине душевая насадка расходует меньше воды, чем обычный душ со стандартными отверстиями. Обеззараживает воду. Несмотря на хлорирование, вода из-под крана не является полностью безопасной даже для купания из-за наличия различных микробов и бактерий в системе водопровода. Фильтры "KEOSAN Aroma Sense 502" уничтожают большинство микроорганизмов и делают безопасной процедуру принятия душа. Смягчает воду . Фильтры, встроенные в душевую насадку, очищают воду от соединений кальция, железа и различных солей, которые опасны для человека. Вода становится мягкой, что оказывает положительное воздействие на кожу и волосы.

Как работает насадка для душа "KEOSAN Aroma Sense 502"?

Внешне "KEOSAN Aroma Sense 502" похожа на обычную насадку для душа, но внутри её корпуса находится система фильтров, которые кардинально улучшают качество воды, поступающей из водопровода. Вода последовательно проходит два фильтра, каждый из которых обрабатывает воду, качественно улучшая её характеристики:

Фильтр из полипропиленовых волокон. Задерживает частички ржавчины, различные механические взвеси, песок и другой мусор, который обычно присутствует в старом водопроводе. В зависимости от интенсивности использования насадки для душа фильтр требует замены через 30...90 дней. Биокерамический фильтр. Состоит из керамических шариков, размещенных в пластиковом круглом контейнере. Работает как дополнительная ступень очистки воды вместе с полипропиленовыми волокнами. Также устраняет микроорганизмы, хлор и все его производные из воды. В зависимости от интенсивности использования насадки для душа фильтр требует замены через 3-4 года, однако необходима регенерация примерно раз в год, которая осуществляется промывкой шариков в кипятке.

Биокерамический фильтр представляет собой шарики из специальной керамики в круглом контейнере

Обычная водопроводная вода очищается и становится идеально подходящей для купания

Даже если Вы полностью заменили водопровод у себя в квартире, то это не гарантирует, что вода из крана будет чистой и свежей. После того, как вода очищена на водозаборной станции, ей предстоит многокилометровый путь через заржавленный городской водопровод, возраст которого как минимум десятки лет. Вода опять становится грязной и некачественной. Чтобы избежать неприятных последствий, воду насыщают хлоркой в гигантских количествах. Таким образом, на подходе к вашей новенькой домашней водопроводной системе вода становится грязной и с убойным количеством хлора.

Благодаря насадке для душа "KEOSAN Aroma Sense 502" вода для купания всегда будет "живой" и свежей как из горной реки

Насадка на душ "KEOSAN Aroma Sense 502" сделана для того, чтобы Вы смогли принять душ в чистой, приятно пахнущей и "живой" воде. Проходя через систему фильтров, некачественная водопроводная вода становится чистой, прозрачной и свежей.

Устройство насадки для душа "KEOSAN Aroma Sense 502"

Уплотнительное кольцо. Биокерамический фильтр. Корпус душевой насадки. Закрепляющая фигурная гайка. Распыляющая пластина с микроотверстиями. Фильтр из полипропиленовых волокон.

Насадка на душ "KEOSAN Aroma Sense 502" выдает более сильный поток воды и в то же время уменьшает её расход

После установки насадки для душа Вы сразу же заметите эффект, который виден без всяких приборов — струйки воды, исходящие из насадки, имеют большую силу и "дальнобойность", чем стандартный душ. Это достигается за счет того, что в распылительной пластине расположены микроотверстия особой формы, которые выдают более сильный поток воды при одинаковом давлении в системе водопровода. Под таким душем намного приятней мыться, а мощные многочисленные струйки воды производят массажный эффект.

Мощность потока воды через насадку для душа "KEOSAN Aroma Sense 502" заметно больше, чем у стандартной душевой лейки

Те же самые микроотверстия способствуют экономии воды. Благодаря их малой площади расход воды значительно меньше и достигает 50 процентов. При среднестатистическом расходе воды через душ экономия может составить до 36 тысяч литров в год.

Для установки насадки на душ "KEOSAN Aroma Sense 502" не нужно вызывать сантехника!

Насадка "KEOSAN Aroma Sense 502" выглядит как обычная насадка для душа и так же проста в обращении. Так же как и стандартная насадка присоединяется к гибкому шлангу — резьбовое соединение абсолютно идентично и подходит к любому смесителю с душевой лейкой. Дальше ей можно пользоваться как обычным душем, однако есть приятные отличия: более сильный напор воды из лейки и в то же время меньшее водопотребление.

Насадка для душа "KEOSAN Aroma Sense 502" имеет стандартное резьбовое соединение

Насадка разборная, так что поменять фильтр из полипропиленовых волокон не составит труда — это необходимо делать раз в 1-3 месяца в зависимости от интенсивности использования. Биокерамический фильтр служит не менее трех лет, но его нужно подвергать регенерации раз в 8-12 месяцев — омывать керамические шарики в кипящей воде.

Технические характеристики:

Корпус металлопластиковый
Очистка и обработка воды фильтрация (два уровня); смягчение
Ресурс полипропиленового фильтра до 3 мес.
Ресурс картриджа с биокерамикой до 3 лет
Экономия воды при среднестатистическом расходе 50% (36 000 литров в год)

Насадка для душа "KEOSAN Aroma Sense 502" в разобранном виде

Комплект поставки:

насадка для душа "KEOSAN Aroma Sense 502"; инструкция; гарантия; упаковка.
rss