Строительная компания » »

Главная Новости

АПАРТ-ОТЕЛЬ GRANI

Опубликовано: 05.10.2018

видео АПАРТ-ОТЕЛЬ GRANI

ЖК "Грани"

Комплекс состоит из трех зданий высотой 7-8 этажей: современного и двух исторических. Основной нашей задачей было сохранение облика построек, возведенных в 19-20 веке (корпуса 1 и 2).  Поэтому даже кирпич для сохранения оригинальности кладки был заказан в Бельгии. В процессе реконструкции была произведена полная замена фундаментного основания, перекрытий, несущих конструкций и инженерных систем на современные. В исторических постройках разместятся современные бизнес-центры класса В+ и коммерческие помещения.



Новое восьмиэтажное здание апарт-отеля (корпус 3) отличается от двух других. В экстерьере используются прямые ломаные линии и светлые цвета фасада. Переменная высотность здания от 3 до 8 этажей создает архитектурный ритм, который отражает последние тенденции современного домостроения. За счет вертикальных линий остекления создается впечатление, что здание стремится ввысь. В помещениях будет много света, а жильцы верхних этажей смогут любоваться звездным небом через мансардные окна.  В проекте также предусмотрены апартаменты с террасами, застекленными балконами и лоджиями.


Аэросъемка МФК «Grani» от 16 апреля 2018 года

Новое здание соединено со вторым корпусом, поэтому перемещаться по комплексу можно не выходя на улицу. Также удобно, что в подземный паркинг можно спуститься на лифте. Изменчивая погода Северной столицы не застанет вас врасплох. 

Комплекс оснащен по последнему слову техники: бесшумные лифты, учет энергоресурсов,  коллекторная система отопления, стальные радиаторы с возможностью индивидуальной регулировки температуры, качественные окна с приточными клапанами.

rss