Строительная компания » »

Главная Новости

Диван-кровать из Италии. Итальянские диваны раскладные

Опубликовано: 05.10.2018

видео Диван-кровать из Италии. Итальянские диваны раскладные

Диван-кровать Dalia от итальянской фабрики ALBERTA

Диван-кровать считается самым популярным предметом интерьера, особенно в малогабаритных квартирах. К сожалению, не многие люди могут позволить себе стать обладателями загородного дома, в котором была бы возможность обустроить отдельную спальню и комнату для гостей. Большинству же приходится тесниться в квартирах и выходить из положения посредством приобретения многофункциональной мебели. Итальянская мебель классика с ортопедическим матрасом и ящиком для белья является примером практичности и комфорта. Купить раскладные итальянские диваны в Москве по доступным ценам можно в мебельном салоне «Алькасар». Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и регулярно проводим акции.



На что следует обратить внимание при выборе мебели? Прежде всего, определитесь с качеством обивки и наполнителя. Если вы не планируете покупать дополнительное покрывало или шить сменные чехлы, то нужно отдать предпочтение немарким тканям. Если вы расположите диван в гостиной, где планируете просто изредка принимать гостей и вечерами смотреть телевизор, то выбирайте модель с плотным наполнителем, который не просядет со временем и не деформируется. Наиболее распространенными вариантами являются войлок, ватин или латекс. К их дешевым аналогам можно отнести поролон и полиуретан. В случае если диван-кровать служит вам в качестве постоянного места для сна, нужно выбирать качественное ортопедическое основание и прочный каркас.


МЕБЕЛЬ ИЗ КИТАЯ | В 3 Раза Дешевле Италии!

Магазин «Алькасар» предлагает вашему вниманию раскладные диваны Италия и Испания со склада в Москве. В наличии имеется двухместный кожаный диван раскладной Италия из массива дерева. Такая модель прослужит долго и не поломается. Кожаная обивка надежно защищает мягкую мебель от любого типа загрязнений, не отсыревает и надолго сохраняет эстетический вид. В каталоге на сайте имеется в раздел «Распродажа», в котором покупатели могут подобрать себе витринный экземпляр по сниженной цене. Мебель из Европы отличается долгим сроком службы, стильным дизайном и экологичностью. Ведущие производители позаботились о том, чтобы создать высококачественную мебель в соответствии с европейскими стандартами качества. Для оформления заказа обратитесь по указанным на сайте номерам телефонов или вышлите заявку на электронную почту. Профессиональные дизайнеры свяжутся с вами в ближайшее время и согласуют дату проведения замеров.


Мебель итальянской фабрики Porada. ITALINI - поставщик мебели из Италии

rss