Строительная компания » »

Главная Новости

Цепная реакция | Александр Филюрин. Ежедневные заметки

Опубликовано: 05.10.2018

видео Цепная реакция | Александр Филюрин. Ежедневные заметки

Крутая Цепная реакция популярных игр рокстар Pokemon Go и так далее мир домино



Такую вот драму я наблюдал жарким летним днем на берегу волжского водохранилища. Берег весь тесно усыпан загорающими компаниями: бутылки, закуски, идиллия…

По воде летит лодка с мощнейшим мотором. Вдруг два мужика в лодке начинают друг друга остервенело метелить. Один наносит другому сильнейший удар, тот вылетает за борт, лодка с брошенным рулем делает скоростной вираж, и стоящий победитель, потеряв равновесие, тоже летит кувырком в воду. Лодка со всей инерционной дури выскакивает на травянистый берег, прямо на компанию выпивающих и закусывающих. Что-то такое было в «Ну, погоди!».


Фиксики - Цепная реакция | Познавательные образовательные мультики для детей, школьников

Мужик из выпивающей компании, который сидит лицом к воде и видит такой кошмар, хватает в обе руки самое ценное — две бутылки — и делает гигантский прыжок назад. Приземляется он точно в центр бутылок и закусок соседней компании, поскальзывается в салатах, все летит в морды отдыхающим, а сам он с криком «твою мать!» падает спиной на грудь какой-то девахе.


Цепная реакция 1962

На Волге раздается стон. Мордоворот, который сидит рядом с девахой, не раздумывая, лупит мужику прямо в табло и тут же получает в лоб донышками сразу двух бутылок, которые мужик, лежащий на девахе, все еще сжимает в руках. Тем временем мужику приходит на помощь подкрепление — его собутыльники, которые получили от лодки лишь незначительные травмы. Скользя в помидорах и кабачковой икре, подскакивают и другие компании. Короче, через две минуты на берегу вместо хрупкой, как оказалось, идиллии, идет страшное массовое побоище, на которое с ужасом смотрят мирно стоящие по колено в воде мокрые участники первого сражения в лодке.

Источник: anekdot.ru.

rss