Строительная компания » »

Главная Новости

Капельный полив для дачи и фермерского хозяйства

Опубликовано: 05.10.2018

видео Капельный полив для дачи и фермерского хозяйства

Дешевый капельный полив на участке своими руками

 

Гидропонные системы состоят из нескольких звеньев - освещение, контейнеры, гроубоксы, питательные среды, субстраты , удобрения и автоматические системы полива. Продуманный выбор каждого отдельного звена, а также его надежность и удобство – это залог урожайности и превосходных результатов. Мы предоставляем надежные и исключительно удобные технологии, которые позволяют, осуществляя незначительный контроль, добиваться высоких показателей роста и урожайности.



Независимо от того для чего Вы покупаете гидропонные установки – для цветоводства, хобби или вполне серьезного фермерского хозяйства – Вам необходимо продумать каждую деталь.

Так как полив жизненно важен для растений, поэтому необходимо создать максимально комфортный режим с учетом внешних условий и обстоятельств.


Капельный полив своими руками видео

Круглый год капельный полив Azud обеспечивает надлежащим уходом и создает благоприятные условия для выращивания растений. Преимущества его не только в том, что она позволяет не зависеть от природных условий и количества осадков. Благодаря модульным конструкциям и разнообразию монтажных вариаций автоматические системы орошения Аzud подходят и для небольших оазисов и мультиконтейнерных тепличных хозяйств. Полив и орошение по технологии Аzud увеличивает урожайность и сокращает сроки возделывания любой культуры. Освоить и собрать систему капельного полива несложно. А заказать ее в нашем магазине гидропоники еще проще! Она экономична в применении и эффективна для любых объемов растениеводства.

rss