Строительная компания » »

Главная Новости

Быстровозводимый навес-ангар

Опубликовано: 11.10.2018

видео Быстровозводимый навес-ангар

Быстровозводимые склады Строительство ангаров, складов.

Навесы ангарного типа представляют собой очень удачную альтернативу классическим ангарам. Современные технологии производства дают нам возможность в кратчайшие сроки создать легкий и прочный ангар на любой территории и практически любых размеров.


Быстровозводимый Ангар

Точно рассчитанные усилия на металлоконструкцию и полное соблюдение всех технологических операций позволило нам создать быстровозводимый навес-ангар , который может использоваться для складирования, хранения или проведения каких-либо производственных работ под ним.

Навес-ангар можно сделать как полностью укрытым, так и сквозным, если есть такая необходимость. Поверхность навеса покрывается десятимиллиметровыми листами сотового поликарбоната, материала, способного противостоять невероятным давлениям сверху. Цвет поликарбоната выбирается по желанию заказчика.

Купить в один клик!

Преимущества быстровозводимого навеса-ангара

Высочайшая прочность и надежность Установка в любом месте Практически любые размеры Возможность создания “окон” в любых местах по желанию клиента Возможность быстро смонтировать и демонтировать конструкцию

Навес-ангар как промышленная теплица

Конструкцию навеса-ангара успешно можно использовать как промышленную теплицу. Неограниченная длина навеса, ширина 12 метров и высота 4.5 метра, а так же использование максимальной полезной плозади (фермы в земле подходят вертикально к столбам) идеально подходит для создания промышленной теплицы.

Технические характеристики
Максимальная ширина навеса 12 метров
Длина навеса неограничена
Максимальная высота навеса 4.5 метров
Фермы для навеса-ангара 50х25 (устанавливается через 2 м.)
Столбы опорные бетонируются - фундамент не нужен.
Есть возможность переноса навеса нашими силами, демонтаж монтаж в другом месте.
Максимальная полезная площадь используемая под навесом, так как фермы к земле подходят вертикально к столбам.
Есть возможность установки установки окон автоматического типа
rss