Строительная компания » »

Главная Новости

Купить рулонный газон в Зеленограде по низкой цене

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить рулонный газон в Зеленограде по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Нужно купить рулонный газон в Зеленограде, вы сбились с ног в поисках достойного предложения? Проблема решена! «Мир газонов» поможет вам на всех этапах: от выбора покрытия до выполнения регулярного ухода. Весь комплекс работ мы производим качественно, недорого, строго по оговоренным срокам.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Газон мечты ждет вас!

Начинайте выбор с проверенной компании. Мы работаем на рынке уже четверть века, предоставляем услуги в Подмосковье, а также во многих других регионах России. Реализованные проекты - наша визитная карточка.

Компания предлагает для вас покрытия из лучших семян европейских селекционеров. Прежде чем рулоны выкладываются на участке заказчика, трава заботливо выращивается лучшими агрономами компании. Таким образом происходит районирование - адаптация к условиям средней полосы. Зеленый ковер выдержит летний максимум и зимние морозы.

Агрономы подберут рулонный газон под конкретные условия участка в Зеленограде или другого пригородного населенного пункта под Москвой. Затененность, кислотность, влажность почвы - все параметры будут учтены.

Дополнительные услуги

Ландшафтные дизайнеры помогут составить профессиональный проект, газон будет органично туда вписан. Разработка будет проходить с учетом пожеланий клиента, модных тенденций.

После укладки мы оказываем услуги по уходу за травяным покрытием. Полив, стрижка, удобрение, подготовка к зиме, обеспечение безопасности от вредителей и болезней - любые возможности. Цена работ зависит от сложности и длительности ухода.

rss