Строительная компания » »

Главная Новости

Геотекстиль STS TEX ПП с плотностью 100-600 г/м2

Опубликовано: 12.10.2018

Компания «STSGEO» осуществляет продажу высококачественного геотекстиля из полипропилена собственного изготовления. На современном производстве, оборудованном в соответствии с высочайшими требованиями, осуществляется изготовление геотекстиля различной плотности (100-600 г/м²), который может применяться практически во всех областях строительства и ландшафтного благоустройства. За основу взят иглопробивной метод производства, позволяющий получать продукт с наиболее высокими эксплуатационными свойствами.

Контроль качества

Оказывая широкий спектр услуг в области строительства гидротехнических сооружений и ландшафтного обустройства, мы хорошо знаем, насколько большое значение имеет качество геотекстиля. Поэтому одним из важнейших приоритетов при его изготовлении является качество, которое обеспечивается не только использованием современного оборудования и строгим соблюдением технологий, но и поэтапной системой его контроля на всех стадиях производства. Вероятность попадания в партии на поставку брака сведена к нулю. Не менее важно и правильное хранение, транспортировка материала, которую обеспечивает наша компания.

Изготовление партий любых объемов и самые выгодные цены

За счет использования современного производственного оборудования и четкого построения процесса изготовления нам удается снизить издержки и себестоимость продукции, поэтому мы готовы без потерь качества предложить своим клиентам наиболее выгодные цены, как на оптовые, так и на розничные партии геотекстиля. Мы производим любые, в том числе, промышленные объемы материала в максимально сжатые сроки, а постоянно поддерживаемый запас продукции на складе позволяет укомплектовывать заказы средних объемов сразу.

Дополнительные преимущества заказа геотекстиля «STSGEO»

К их числу можно отнести:

Надежность и высокие эксплуатационные свойства продукции любой плотности Оперативную доставку непосредственно на объект строительства Возможность воспользоваться наиболее выгодными предложениями для оптовых клиентов Консультации компетентных профессионалов по выбору и использованию материала

Чтобы заказать полипропиленовый геотекстиль «STSGEO» или получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, используя данные из раздела «Контакты», или закажите обратный звонок.

rss